Алексей Кислицын

Во что вы верите: существование рая/ада или переселение душ?

Ответы
!!
!!!!!

О ласточки !!!нет ни рая! и не ада !есть наших душ прекрасных свет! есть лишь уроки жизни ! что есть адом! то есть Адам сьел яблоко ан нет не надо было яблоко то есть! О раем вся душа была б обьята о райский сад ! был бы весь светом свет!!!

Гульнара Саттарова

Рай или ад, каждый создаёт себе сам, в зависимости от того куда он хочет попасть, а переселение души очень даже возможно, после того как пройдёт свой жизненный путь, что бы заного возродиться, а когда, она сама выбирает.

Алексей Кислицын

Согласен

Ирина Irson

вот..гиена огненная ..это просто помойка...где сжигали трупы ..людей не получившие покаяния и погребения..в древности..в 1 веке нэ...переселение душ..это реальнее..

Юлия Гасилкина

В отбор - он же Страшный Божий суд, он же Рай и Ад. А что, собственно, здесь нереального? Вот пшеница существует? И её отбирают - лучшие семена от плевел.

Алексей Кислицын

и ты боишься это суда?

Юлия Гасилкина

Вообще боюсь. Но мною никогда в этом плане не руководил страх. Человека возвышает только любовь. Где нет любви - там ничего нет и любой страх бессилен.

Мирная Ирина

Рай, в переводе означает: парк или сад. Ад или ,,шеол,, означает: общая могила человечества. А переселение душ нет. Душа - это вы сам. Это человек в целом.

Галина Галочкина

В переселение душ - хотелось бы, но бездоказательно, так же как рай и ад. Религий много, откуда я знаю, какая правильная? Похоже, никакая.

Табуретыч

переселения душ нет,после земной жизни души попадают в ад (98%),остальные (2%) в рай и пребывают там до основного Суда.

Алексей Кислицын

мрачное убеждение...

Табуретыч

как есть..

Алексей Кислицын

откуда знаете?

Табуретыч

читал много..

Валерия Тагаева

Я верю в Аллаха единого, милостивого , милосердного, в ангелов и джиннов. В день Суда. В существование Рая и ада.

Ольга Павлова

ни в то, ни в другое, ни в третье, в Библии об этом ни чего не написано, а я верю только тому что в ней записано

Марианна Пшехожева

в том мире есть свои законы это точно.тогда откуда берутся наши сны с мертвыми? в основном нашими близкими.

Максим Арина Припутнев

Хороший вопрос, и если хотите на него ответить прочтите книгу АллатРа, и поймете во что верить

Алария Морская

Кто верит в Магомета,кто в Аллаха,кто в Иисуса,кто не во что не верит,даже в черта назло всем....

Alena Nik

В существование рая, который скоро будет на земле и ада, т.е. общей могилы человечества.

Светлана Дизер

Не знаю,что будет после этой жизни.Но хотелось бы даже от туда оберегать своего сына.

Arutyun Minassyan

Я Христианин Католик. Конечно верю в рай и в ад. Переселение душ это фонтастика.

Алексей Кислицын

но тоже самое можно сказать и про рай с адом

Arutyun Minassyan

Вы спросили во что я верю, я ответил. Каждый верит в то что считает истинной.

Лень Матушка

Не вполне переселение. Скорее, смена душами телесных оболочек. Как одёжек.

Анна Анна

Я верю в вечное существование некоей субстанции...пусть называется "душа".

Со
Солнышко

всё в купе надо просто немножко внимательней изучать сей вопрос

Екатерина Коf

в последнее- нет! В первые два- смотря какое понятие вкладываете.

Юлия Подгорная

Я верю в учение Абрахама. Почитайте. Авторы семейная пара, Хиксы