Кеn Кейн

Вот я казах.Родился и проживаю в Казахстане.Вам не западло и не в лом отвечать на мои вопросы и комментировать мои ответы?Я же не ваш уровень.Мне до вас расти как пешком до Луны

–7
Ответы
Татьяна

Ты и в самом деоле о себе такого низкого мнения? Я всяких людей встречала среди всяких национальностей., может, и я кого не устраиваю.. А вот недавно по телевизору показывали передачу о казахской группе "А-Студио",, чудесная группа, апесня там какая "Джулия", и КВН мне нравится "Казахи", про тёщу особенно., ты б гордился лучше, что у вас такие таланты.. А ещё я помню, как у нас в группе (в студенчестве ещё)была девочка казашка, она что-то неправильно сказала по-русски, мы засмеялись, а преподаватель ответила:"У неё преимущество перед вами;-она два языка знает, а вы один." Во мне пять национальностей, и кто там лучше, тепрь думать?Да и здесь мы в Сибири все перемешаны, в родне у нас есть татары. И на работе мы угощаем казашек куличами и яйцами, а они нас конской колбасой и баурсаками на свой праздник. Так что национальность совсем ни при чём.

Надежда Туренко

Вам нужно поднять свою самооценку. Так принизить могут любого. Просто есть такие люди, которые цепляют кого-нибудь за какую-нибудь деталь в человеке, и если он обиделся, то они ловят кайф, и будут постоянно доматываться до него. Это вроде получить энергии (хорошее настроение, или этим повысить свою самооценку). Просто на них не надо обращать никакого внимания, или почитать какую-нибудь литературу, или посмотреть ролики КАК ПОВЫСИТЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ. Ну уж точно не обижаться. Успехов Вам.

Александр Рузметов

Кстати, Кейн, я на это уже попадался и не раз. Пару человек ч...кой, нерусским обзывали. Как ни странно все с России. Забыли, что во время войны их бабушек и дедушек еще детьми эвакуировали в Казахстан, Узбекистан, Киргизию и Таджикистан. Вот так и живем. Зато орут во всю глотку: "наши деды воевали"

Наташенька

Зачем вы так о себе? Вам не стыдно самому-то? Вы же не только себя, а свою Родину и ее людей сейчас этим вопросом принизили!!! У меня много друзей разных национальностей...нет плохих наций-есть говнистые люди, позорящие свой народ. Удалите этот вопрос, если поняли...и не позорьтесь.

Наташенька

Разозлил прямо!! ...нацизма говнистый запашок почувствовала...ты что же и правда думаешь, что национальности делятся на " выше-ниже"??? Это кто же тебе такую хрень в голову заложил????? Гордится или стыдится того, что родился казахом ( русским, чукчей, татарином....и т.д.)- это всё равно, что гордится или стыдится тем, что родился во вторник ( или в январе, например))))- не зависит это от человека! А вот каким Человеком ты стал-этим можно и нужно гордится...либо стыдится.

Наташенька

Попыталась объяснить...извени, но нацизм ненавижу!!!-не удержалась...

Кеn Кейн

Ну по любому как не крути вы к своим землякам,к своим смородичам и к людям своей национальности вы относитесь лучше чем к остальным этносам.Это естественно,потому что у нас разные культуры и внешность

Наташенька

Бред пишите. Я живу в Екатеринбурге-у нас тут " перекрёсток семи дорог"...кого только нет! Все дружно живем , вместе праздники друг друга отмечаем...

Владимир Лоскутников

Это провокация? Я живу на границе с Казахстаном Служил в восточном Казахстане У меня очень много друзей казахов и я считаю что казахи очень добрый отзывчивый народ А умом и смекалкой они превзошли многих Так что не надо самобичеваться и провоцировать на грубость

Гурова Елена

Я 10 лет прожила в Казахстане - Шевченко - Актау и мне в кайф вспоминать эту жизнь и моих друзей - всех национальностей и классов. Я космополит. Я рада отвечать вам и вообще всем кто интересно думает. Я жизнь люблю и хочу жить интересно и счастливо

Валерий Шилов

Жил я в Казахстане и не считаю казахов людьми чем-то хуже всех остальных. Не нацист я. Среди русских полно идиотов, возможно, и меня кто-то считает таковым. Не парься, по-русски пишешь грамотно, а я, к примеру, казахского не знаю вообще.

Лилия Счислёнок

А кто вам сказал такую чушь, которую вы здесь написали? И кто является мерилом какого-либо уровня? Вы умный, образованный, самодостаточный человек! Уважайте себя и поменьше обращайте внимание на разные "уровни"

Екатерина Краснопольская

Почему? Я так не считаю. Я все национадьности увсжаю и вероисповедания тоже. Во всех нациях есть и хор люди и нет. Др дело, что у нас с вами на разеые вещи часто тз не сзодятся, но это норм.

Кеn Кейн

о нееет

Екатерина Краснопольская

Ну что вы все о нетнетя же свое мнение выскпзсла!

Светлана Кричун

ЭТО НЕ ПРАВДА ВЫ ТАКОЙ ЖЕ ГРАЖДАНИН КАК И Я,Я УВАЖАЮ ВСЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ,Я НАПРИМЕР МОЛДОВАНКА,НО ЧТО ИЗ ЭТОГО ,МЫ ВСЕ ДЕТИ ВСЕЛЕННОЙ,Я ЛИЧНО ВАС УВАЖАЮ,ЗДОРОВЬЕ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!

Sl
Slava_Kuznecov

Вы видели в Ютубе выступления казахских боксеров? Лично я, достаточно давно, но реально занимавшийся боксом, очень высоко оцениваю их успехи!!!

Adella Bushoi

В Казахстане очень много умных и талантливых людей!А Вы прикалываетесь,задавая провакационные, а часто просто глупые вопросы?

Се
Сежок

Ну не прибедняйся Не умеешь- научим.. Не знаешь- подскажем Я родилась в Казахстане там и школу среднюю окончила

Кеn Кейн

о нееет

Валерий Иванчик

ничего плохого в том что ты казах нет, а плохо то,что ты осознаёшь свою неполноценность.

Алёна Вредная

какая разница какого вы рода и откуда?! если с вами интересно, то собеседников найдете.

Alex Dark 🇷🇺

ну к вам угнанные машины удобно перегонять на учет встанет без проблем даже без птс

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У человека есть два уровня, он или человек или . . . (каждый сам подставит слово) . . .

Николай Костров

Мне не в падлу общение, не зацикливаюсь, и я не из России, здесь - ( чужой )

Леди Мила

мне все равно, где родился человек, если у него интересные вопросы

Кеn Кейн

о нееет

Надежда Цицикашвили

Что-то низкая самооценка. Поменяй точку зрения и всё будет хорошо.