Ильина Ксения

Где найти будущую мать своих детей?

Мне 22 года, я девственник, раньше не думал как то об этом был занят учебой, сейчас начал активные поиски своей возлюбленной где найти мне девственную барышню, чтоб влюбиться и от любви убиться? Такую же как и я, ибо у меня на пути попадаются е"№:*ые ш;: %хи которых поубивать на;? й хочется, но не как не жениться!

Десмодей с "пикапом" у меня все в порядке, где девушку приличную найти вот в чем вопрос.

Julia Belyakova

Попробуй на рынке ! )

Azamat Musoev

А знакомые, друзья не могут с кем-нибудь познакомить? ) По мне так это самый удобный вариант - люди уже проверенные, не какие-нибудь с улицы.