Сергей Васильев

Добрый день.НЕМОГУ НАЙТИ МАМУ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ,для себя жену.

НЕМОГУ НАЙТИ МАМУ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ,для себя жену.Познакомиться неполучается нискем из девушек или женьщин.Помогите.Если что могу помочь я Вам чем нибудь.Заранее благодарю.Пишите мне.evgenij.a71@vail.ru.

Яна

что в товоей жизни человек случилось, как так получилось, что жена сбежала, извини не хочу тебя ранить снова, чужих детей воспитывать очень тяжело надо очень сильно любить ихнего папу, мой тебе совет подними голову высоко да тяжело да не справляешься а ты смоги не смотря ни на, что да даже назло ей! ведь она думает пропадет не смогла переделать а ты стань еще лучше приведи мысли в порядок знаешь дети вырастут и это зависит от тебя какими они станут -самое главное не пей не матерись при детях хотя б, все получится просто посморти на это с др. стороны они твои гордость и радость!

Ан
Антон

А вы на Дети майл ру зарегистрируйтесь...

Руслан

Она вас сама найдет, будет и на вашей улице праздник.

Елена Иванова

дураков нет

Анастасия Бриллиантова

это действительно нелегко

Дмитрий Славкин

Насамом Деле с ПАПАми Проще, а почему-то мужчин все хаят.

Ирина Туева

Странно как-то ты вопрос формулируешь. У тебя уже есть дети и ты ищешь им мачеху? Или у тебя их нет и ты планируешь их совместно наплодить? Первый вариант многих отпугнет. Если же второй вариант, то такая формулировка вопроса позволяет заключить, что ты весьма глуп - это отпугнет еще больших. Мой тебе совет: не размножайся - идиотов на земле и без того предостаточно.

Анна Груздева

Жень, здесь вы не найдете. Сюда приходят просто пообщаться и пар выпустить, серьезного здесь мало. Ищите в другом месте, не знаю где, но не здесь.

Рахима Достамбаева

здесь вряд ли найдешь поищи лучше в реале, шансов будет больше найти