Лариса Чех

Приходит сосед к соседу и спрашивает:
- У тебя корова курит?
- Нет, - отвечает тот.
- Тогда, значит, сарай горит, - заключает сосед. А какие Вы знаете анекдоты про соседей.?

Ответы
Шамиль Алисултанов

Одна старушка присмерти. Дед звонит в скорую. Приехал молодой парень-врач, осмотрел бабусю и сказал:"медицина тут бессильна — видно,дед,время ей пришло".
Дед взмолился,мол,как же так?! Мы всю жизнь рука об руку,а тут так сразу...
Паренек-врач ему молвит:"я не уверен,но есть старый народный метод. Надо тебе,дед,свою бабку по-молодецки продрать,как в первую брачную ночь".
— Ты что,внучек,я ж старый,я уж столько пережил. У меня даже Ленин на руках помирал...Нет,не смогу.
— Ну,нет,так нет,-сказал врач и удалился.
Дед таки каким-то образом возбудился и сделал то,что было надо.
На утро с удивлением обнаружил,что бабки то в постели нет! Она на кухне в двух сковородах блинчики стряпает! Да так шустро!
Дед,глядя на это,промолвил:"вот ведь как...а мог и Ленина спасти...".

Лариса Чех

😂 КЛАСС!!!

Шамиль Алисултанов

Мужик-яростный фанат бокса, боя за звание чемпиона мира ждал месяц, бой сегодня в пять вечера. Мужик за час отпросился с работы, купил 6 бутылок пива, 1 кг королевских креветок, в предвкушении кайфа- бегом домой; до боя 40 минут, пиво и креветок бросает в холодильник, переодевается, до боя - 25 минут: варит креветок, охлаждает кружку для пива, до боя - 5 минут, накрывает лёгкий столик из креветок и пива садится перед телевизором. Гонг!! 10 секунд - бой заканчивается нокаутом. Всё!!! У мужика в одной руке очищенная креветка в другой кружка холодного пива! Мужик чуть ли не со слезами смотрит на креветку, на пиво, на креветку, на пиво:
- Как же ж, вот же ж... - поворачивает голову назад, в дверях стоит жена, руки скрещённые на груди и с пафосно ехидным видом говорит:
- Ну, теперь ты понял, каково мне!!!!

Лариса Чех

Печально)))Что такой мужик, а в "этом" деле - слабак))

Саша Старкин

наркоман звонит в пожарную команду это пожарная те да вы знаете я пршлыйгод у себя в огороде анашу посадил она такая длинная выросла но беспонтовая, те э мужик ты куда звонишь и трубку бросили он по новой набирает мужики ну это ж пожарная те да ну так вот а в этом году я анашу посадил, ему ты куда звониш и опять бросили он поновой набирает мужики ну послушайте ток трубку не бросайте,мужики ему ну говори тот так вот я вэтом году анашу посадил а онамаленькая выросла но класснаяяя,те э мужик чётибе надо он у соседа дом горит будете тушить не затопчите.

Лариса Чех

)))))))))))))))))))))))Класс

Саша Старкин

спасибо

Лариса Чех

незачто

zk liam

Просыпается холостяк дома... Хочет кушать. Полазил по шкавчикам - пусто. Залез в холодильник, и увидел фарш. Думает: Ну, хоть котлетки пожарю... А сковородки-то нет... Подумал, и решил у соседки сковородку одолжить... Подошол к двери и постучал... И тут думает: ""Даст она мне сковородку... пригласит на чашку чая... После чая будет шампанское, после шампанского - вино, после вина - постель, после постели - отношения, потом - ЗАГС, дети...она в грязном халате с бигудями на голове.."" Тут соседка открывает а он: Да пошла ты со своей сковородкой!!!

Лариса Чех

Я на подобие такой слышала уже здесь, только вместо сковородки был утюг)))

zk liam

и про мясорубку есть..

Юра Сущий

сосед соседу!! задолбали тараканы ни че не помогает !! все опробывал!!! есть средство говорит другой!!!! и??? перед сном обойди квартиру со словами жрать нечего жрать не чего!!! они и уйдут100% так и сделал обошёл квартиру жрать не чего жрать не чего и спокойно лёг спать!! ночью его кто то будит!! встает включает свет и наблюдает такую картину!! возле кровати собрались все тараканы выходит самый большой и говорит вставай хозяин мы тебе пожрать принесли!!!!!

Юра Сущий

как то так

Сергей Комов

Приходит сосед к соседу и говорит:-Дай два ведра воды?-Возьми-говорит тот..он берет уходит.через 5 минут еще просит,тот дает...Думает что у его воды нет дома?и решает за ним проследить...смотрит тот приносит воду и выливает себе в калодец,у того зло взяло,приходит сосед и просит еще...этот ему говорит ты зачем себе в калодец выливаешь?а тот ему -представляешь теща в калодец упала два ведра не хватает!

Лариса Чех

класс

Сергей Комов

давай ты еще один

Лариса Чех

что еще один?

Сергей Комов

анекдот

Лариса Чех

Блин, не посмотрела какой мой вопрос и подумала, что это вы о цветке, вот и написала "что один?". Вот уже и анекдот))

Сергей Комов

да бывает

Oleg Simanov

Сломался у холостяка утюг. Идет он по лестнице к соседке,
а сам и думает: "Возьму у нее утюг, буду ей обязан, она у
меня что-нибудь попросит, я должен буду выполнить, потом
постоянно здороваться начнем, потом гулять будем вместе,
поженимся, дети появятся, орать круглыми сутками будут,
жизни никакой не станет..."
Открывает соседка дверь, а он и говорит:
- ДА ПОШЛА ТЫ СО СВОИМ УТЮГОМ!!!

Лариса Чех

- Вадим, где ты был последние три дня?
- Бухал.
- Изменял мне?
- Люся, а я откуда знаю? Я бухал... 😊

Oleg Simanov

😃

Дарья Шаталина

муж приходит домой. жена встречает в халате,целует и уходит на кухню. Муж садится смотреть телевизор. Через пол часа в окно стучится голый мужик. Говорит что был у соседки с верху,но муж пришел. Ну мужик одел его по братски и по тихому провёл через свою квартиру. Когда он сново садится смотреть телевизор он вспоминает что их этаж последний в доме.

Лариса Чех

))))))))))))Класс

Дарья Шаталина

ваша очередь))

Лариса Чех

Пациентка обращается к доктору:
— Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы?
— Конечно, помню.
— И что Вы мне что посоветовали?
— Завести любовника!
— Так вот, объясните моему мужу, что я не гулящая, а лечусь!!!

Дарья Шаталина

доктор что то чешется в заднем проходе. нагнитесь. доктор смотрит. там роза. Так иванов ты опять не был дома и приходил извинятся к жене.

Лариса Чех

))) Прикольно. Ну все пока- побежала домой))

Дарья Шаталина

ну пока

Артем Михайлюта

Пошлый. Выпал мужик с 11 этажа. В районе 7 этажа его ловит рука: -В ж*пу даш? -Нет! Отпускает. В районе 5 этажа опять рука. -В рот возьмешь? -Да что вы! В районе третьего этажа ловит рука, мужик уже на все готов, сам: -И в ж*пу дам и в рот возьму. Из-за окна голос: -Тьфу ты, тут выпить не с кем, а одни п**оры летают. То что с ходу вспомнил=)

Лариса Чех

)))))))))))класс

Артем Михайлюта

У меня еще есть=) хотя и не про соседей=)

Лариса Чех

давайте

Артем Михайлюта

Сидят в яме медведь, лиса, осел и заяц. Медведь: -Ну чтож, съедим самого ушастого. Заяц прилизывая уши: -Эх, жаль осла.

D1
Ds 161 Ru

Изя увидел в окно, как к его дому приближается сосед, и говорит жене:
— Сара, смотри—ка! Мойша идет к нам, опять чего—нибудь клянчить будет.
Заходит Мойша.
— Изя, здравствуй. Тебе будет нужна сегодня дрель?
— Да, сегодня целый день она мне будет нужна.
— Не одолжишь тогда мне на денек свою удочку?

Лариса Чех

)))Все равно, что то одолжил))

Евгений Кузьмин

Изя увидел в окно, как к его дому приближается сосед, и говорит жене:
— Сара, смотри—ка! Мойша идет к нам, опять чего—нибудь клянчить будет.
Заходит Мойша.
— Изя, здравствуй. Тебе будет нужна сегодня дрель?
— Да, сегодня целый день она мне будет нужна.
— Не одолжишь тогда мне на денек свою удочку?

Лариса Чех

уже писали)))

Евгений Волков

😄 Приходит сосед в гости говорит кумэ дай поесть. А тот говорит хорошо кумэ только попей сначало. Тот выпил стакан. Кум его спрашивает есть хочешь? да говорит сосед, ну тогда попей еще! Тот попил. Опять его спрашивает есть хочешь? Нет говорит сосед! Дак ты не есть хотел говорит тот а ПИТЬ! 😄

Лариса Чех

Я думаю, водока дороже обошлась, чем бы он дал ему поесть)))

Евгений Волков

дык он пил обычную воду) кто ему водку нальет)

Лариса Чех

тю, я думала о самогоне)))))))короче наверное нужно сегодня вечером выйти ипрогулятся, кума позвать)))))) А то мысли не туда

Евгений Волков

😄 удачи

Ekaterina Matygulina

Дачник через забор спрашивает у своего соседа:
- Что это вы вчера праздновали? Танцевали...
Сосед отвечает:
- Да это наш дед улей перевернул.................. Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и е..ться всю ночь! Ты сегодня свободен?
- Конечно ДА!
- Присмотришь за моим псом?

Лариса Чех

уже присылали такой)))

Ekaterina Matygulina

Дачник через забор спрашивает у своего соседа:
- Что это вы вчера праздновали? Танцевали...
Сосед отвечает:
- Да это наш дед улей перевернул.................. Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и е..ться всю ночь! Ты сегодня свободен?
- Конечно ДА!
- Присмотришь за моим псом?

Татьяна Матвеева

Мужичку надо в люди выйти, а брюки неглаженные, утюг сломался. Пошел к соседке на другой этаж. Идет думает: сейчас приду, она скажет-давай чайку попьем, потом чего покрепче предложит, потом в койку потянет... Подходит к двери, звонит. Она открывает, а он ей: да пошла ты на х.. со своим утюгом!

Лариса Чех

знаю такой)))

Татьяна Матвеева

да, он бородатый-бородатый)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин, рано отправила. Так вот. Сосед соседу говорит: "Завидую тебе, у тебя жена такая страстная". Сосед: "Ты откуда знаешь?!!!!!!!!!!!" Превый:" Ну, вчера весь подъезд слышал, как она кричала: ура, ура, оргазм, оргазм!!!". Второй: "А... Да это она последнее слово в призовом кроссворде отгадала"

Лариса Чех

😂 Класс

Вадим Яцеленко

ну не любимый просто помню его сидит мужик дома и слышат шум гам бьется у соседа тот выходит из квартиры на леснечную клетку и выбегает сосед на голове у ниго поломанные 3-д очки и тот говорит что случилось та пытался порнуху в 3-д посмотреть чуть в рот не дали с трудом увернулся

Александр Черноскутов

Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим:
- Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза! Кто трогал: вымойте руки!
Голос из толпы:
- А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь жопу не помыл? Но не про соседей!

Лариса Чех

))))))))

Александр Черноскутов

Сообразили два зайца в лесу на пузырек водки, а закуски нету Решили пойти к вороне. Нашли ворону на ветке, а в клюве у нее сыр. — Привет, ворона! Она молчит... — Выпить хошь? — ДА! Сыр падает и зайцы съе%ываются. На следующий день опять с бутылкой к вороне: — Ворона, выпить хошь? Молчание... Заяц, наливая в стакан, спрашивает: — Столько хватит? — ДА! Сыр падает, зайцы съе%ываются. На третий день снова с бутылкой к вороне: — Ворона, выпить хошь? Молчание... Заяц, наливая в стакан: — Столько хватит? Молчание... — Ворона, ты что думаешь, мы тебя нае%%ть хотим? — ДА!!!!

Александр Гулаг

Приходит сосед к соседу и спрашивает:- у тебя есть дом?
- да, - отвечает тот.
- Тогда, значит, сарай горит, - заключает сосед. А какие Вы знаете анекдоты про соседей.?у тебя есть дом,и у меня есть,а у соседа нет,давай поможем построить!

Лариса Чех

дорогое удовольствие - построить дом в наши времена

Александр Гулаг

команда,семья,хорошие соседи,с ними если они есть,дороговизны не чувствуешь.Только редко это жаль...

Лариса Чех

у нас улица очень дружная, но соседи не помогут же купить строй материал)))Если бы все соседи скидывались на новый дом соседу то я думаю проблем где жить молодой паре - не было бы))))))))

Александр Гулаг

Раньше так и жили,и проблем не было.Ты поможешь-тебе помогут,главное добро помнить всегда.И не быть жлобом))

Виталий Каргаев

Зарплату получил , купюры новенькие. Решил жену удивить , разложил по всей квартире. Заходит сосед, говорю ему . Только что напечатал, сохнул. Сосед ушел , вваливаются менты. Где капа, соседу отдал. Они к нему , а он самогон гонит!

Евгений Кузьмин

— О, сосед, да ты, я смотрю, веселый! По какому случаю праздник?
— Ну так... Того... Сыну велосипед купил! Спрыснуть надо.
— Так ты ж этот велосипед три месяца назад купил!
— Сосед, ты не поверишь — там столько деталей!