Юлия Кравцова

поддерживаю вопрос предыдущего автора. ну хоть покажите ФОТО! очень хочется посмотреть -как выглядят эти огурцы -которы

которые в бочке растут!

Ан
Анастасия

Фото из инета:

Лена Сиганова

Так растут и кабачки, и тыквы, и, даже, помидоры.

Елена Исмайлова

Я каждый год в бочки сажаю растут как на дрожжах земля то в них хорошо прогревается единственное поливать чаще приходится земля быстро сохнет.

Анюта Леписа

Раньше сажала, сейчас перестала. Огурцы отходят быстрее, чем в парнике.

К.
Катя ............

У нас муравьи сразу устраивают здесь муравейник, тепло и сухо.