Татьяна Фишина

бывают ли глоксинии желтого цвета? Если можно, то покажите фото. Очень хочется посмотреть

Злой Смайл

Вот интересное фото: вроде бы одни глоксинии, и одно из растений - с желтыми цветами. Хотя вроде бы оно искусственное

Вот искусственная - очень натурально смотрится, особенно листья

А вот совершенно настоящая желтая СИННИНГИЯ - ближайшая родственница глоксинии

Андрей Лакомов

Нет, ни глоксиний ни сенполий ни стрептокарпусов жёлтых нет. Бывают сорта сенполий с желтоватой окраской но это особый случай, такого гена у них тоже нет.

ku
kubik2979

по моему,нет.Даже не слышала о таких.Красные ,белые,синие.У меня даже оранжевая в крапинку была.Жёлтых не видела

Инна Зудина

Никогда не встречала Глоксинии желтого цвета.
Обычные цвета Глоксиний - цвета в белой, лиловой, розово-малиново-красной-бордовой гамме[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Но вот среди них фото такое попалось
Глоксиния

Мария Николаева

Это не оно?
1 и 2