Ирина Тройнина

посадила глоксинию (голланд.) а в горшке какая-то тля появилась. чем пролить, чтоб остальные цветы не загубить???

глоксиния-клубень-только проклёвывается.

листьев ещё нет-только почки.

Олеся Дыга

Пролейте по краю горшка Актарой 4гр препарата на 1 литр воды.
Раз листвы нет, то это не тля... может заливаете и появились подуры?

Nurik Kurpekulov

а вы уверены что тля, а так Гром поможет если в земле насекомые, а не на листьях