Аня Царькова

Что можно посадить в горшки

На зиму, длина 50 см, высота 16 см и ширина 15см, хотелось что-то посадить дешевое, не из продуктов

В эту землю посажу, где росли петунии

Doston Janapov

не поняла, что значит не из продуктов.. . масло, сало, колбаса имеется ввиду? Нетребовательные к почве все суккуленты и кактусы. Садите алое, каланхое, кактусы, толстянки.

Евгений Хренов

не знаю, как другие, но я никогда не использую землю из под других растений, во-первых она уже истощена, во-вторых может быть инфицирована или поражена вредителями. Поэтому посадив в БУ почву -можно не получить желаемого результата. А так я тоже за суккуленты, садик можно сделать.

Рима Латыпова

Посадите традесканцию, хлорофитум. Они неприхотливые!

Иван Стамов

Обычно все весной сажают, осень растения плохо приживаются.