Бакыт Асанов

Что значит; Мне не нужен секс мне нужен муж? 🙃 Это иными словами, кошелек отдай, гвоздь забей, кран почини, мусор выкини и не лежи на диване?🤣

Ответы
Ир
Ирина*Z

На самом деле далеко не каждый день требуется отдавать кошелек.. Один раз в месяц хватит.. Да и гвозди забивать не нужно постоянно.. Кран у хорошего мужа всегда должен быть в порядке.. Это же все знают, что иначе через кран вытекают деньги из семьи.. Мусор сложно выкинуть??? единственная обязанность.. И лежи на диване себе на здоровье.. Неужели кому то нужен уставший муж ? Пусть отдыхает.. 😁😂

Ир
Ирина*Z

Скорее всего ей нужен точно не кто нибудь.. А кто то конкретный

Кот Кот

Ага единорог 🦄

Ир
Ирина*Z

форд фокус удобнее

Кот Кот

Вот блин нельзя чтоб без фокусов

Ир
Ирина*Z

можно.
но не так удобно.

Елена

Вспоминаю свою далекую юность, когда парни любили похвастаться, что починить что то могут. Что многое знают и умеют...В гаражах пропадали...что-то все время разбирали-собирали...Да и девушки таких любили. А сейчас - да...лишь бы на диване лежать и чтоб их не трогали.

Бакыт Асанов

))))Но пила тупая рядом если чО)))

Елена

Я как то юмор не совсем улавливаю....но не люблю, когда инструмент тупой.

Бакыт Асанов

Ну пилите же мужа порой...отсюда и ..придешь домой там ты сидишь...

Елена

Это точно не про меня.

Бакыт Асанов

Ну не Вас лично конечно и не смею я

Светлана Ахмедова

Это значит, что нужен умный друг, единомышленник, любимый, опора в жизни......человек, который сделает ее жизнь счастливой. Значит, что секс - не главный аргумент. А забить гвозди может мастер по вызову. Да и деньги женщины тоже умеют зарабатывать

Бакыт Асанов

Последнее да соглашусь и в целом тоже но вот категорическое НЕТСЕКСУ настораживает)))

Светлана Ахмедова

так это к мужчине претензии......не смог "разбудить" женщину....получал только сам удовольствие

Бакыт Асанов

Опять мужик виновен

Светлана Ахмедова

Даже не сомневайтесь

Бакыт Асанов

да уж

Любовь

Секс – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила. Не смешивать Любовь Бога, с похотью, грешного мира. «И, по причине умножения БЕЗЗАКОНИЯ, во многих охладеет любовь [греч.ага́пэ].» (Мф.24,12)

Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13) «И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию, пребывает вовек.» [1Ин.2,17] 🖼

Любовь

Написано: «Я (Павел) вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен, должны быть, как не имеющие; 30 и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; 31 и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего.» [1Кор.7,29-31] Аминь!

Бакыт Асанов

🤷‍♂️

Не
Незнакомка)

Ой,мужчины...Ну что тут непонятного то? Женщина вам говорит,что не хочет только сексуальных отношений.Что у нее другие цели общения ,серьёзные.Андестен?😂😂😂🙈

Бакыт Асанов

😁🌹

Собеседник

🖼

Eduard Mielke

🖼

Собеседник

🤣

Eduard Mielke

😅🤝🍻

Robert Stup

ну встречался я с такой: старый дырявый кошелёк отдал, гвоздь в водопроводную трубу забил, кран к холодильнику привинтил, мусор с 15 этажа выкинул - выгнала сука

Бакыт Асанов

🤣🤣🤣🤣

Наталья

У меня по другому.Финансовые расходы пополам(мужик должен иметь свои деньги,я свои).Остальное по способностям,а если не умеет наймем тех,кто умеет.

Бакыт Асанов

Наверно

Наталья

Такой уклончивый ответ говорит о том,что цели нет вообще

Бакыт Асанов

нет ..правда...

Наталья

Всего хорошего

Бакыт Асанов

И Вам Тепла

Ро
Романова

та нуу) имеется ввиду, не нужен чисто секс, без вот всего того что вы перечислили.. полная комплектация нужна)) .. мне не нужно много, мне нужно всё))

Бакыт Асанов

Второе без проблем бы если первое учитывалось🤣

Ро
Романова

ну в понятие "муж" вообще-то входит и супружеский долг😁

Бакыт Асанов

Та то да но вот видимо обязанности мимо проходили)))

Ро
Романова

ну... уточняйте у первоисточника))) я лишь своё видение высказала)

Бакыт Асанов

Уточнил)))Вот и смеха для

Галина Осташко

Да, и это все и плюс секс равняется муж. Она говорит, что мужчина нужен не только для секса, чего обычно мужчины и хотят. А нужен полноценный муж

Бакыт Асанов

Нет ...я переспрашивал)))

Галина Осташко

Будет нужда-разберетесь)))

Бакыт Асанов

😁🌹

Галина Осташко

😘

..
.....Яна

А зачем же нужен муж..? Взаимно..Она- накормила,постирала,убрала,погладила,помыла,долг супружеский отдала,на работу сходила ... и всё по кругу...

Бакыт Асанов

😁второе я просто додумал первая часть меня в тупик

..
.....Яна

Ну давай выбирайся как- то ..

Бакыт Асанов

а я и не входил чтоб выбираться)))

..
.....Яна

Из тупика..

Бакыт Асанов

Аа я не нашелся что ответить когда эта дама так сказала))

Андрей Григорьев

Да это полный беспредел и шовинизм. Я просто слов больше не знаю, а так чо, пойду мусор вынесу... Ну там по слухам соседкам и секс нужен....

Бакыт Асанов

вот вот

Эн

То есть если мужик ищет ради секса это нормально?) а кто будет гвозди забивать, кошелёк отдавать и прочее?

Бакыт Асанов

Последнее моя просто фантазия я про первое)))

Эн

А что первое?)) кран почини?)

Бакыт Асанов

Мне не нужен секс мне нужен муж

Эн

Вот... А там уж договорятся...

Бакыт Асанов

Оказалось без вариантов

Эн

Так надёжней и без наглостей

Анита

Ну правильно.чтоб зарплату отдавал,тещу мамой называл..чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил.....

Бакыт Асанов

ахто цыган?

Анита

Жители

Бакыт Асанов

аа я подумал обо мне

Анита

А вы цыган

Бакыт Асанов

нет

Майя Петрова

Ну, это потребительство... Зачем нужен муж без секса? Это ж удовольствие для обоих супругов...

Бакыт Асанов

Ну видимо пресыщение сексом у дамы)))

А. А.

В любом случае все будет так же ... Просто у некоторых с сексом ... И то когда захочет ))

Бакыт Асанов

🤣🤣🤣🤣

Василиса Евгеневна

секс это не обязаловка.либо как.имеется ввиду постоянный партнер,тепло и старания

Бакыт Асанов

Именно так ответ прозвучал от мадам одной...дальше просто моя фантазия)))

Василиса Евгеневна

ну так не накручивайте

Бакыт Асанов

А посмеятся?

V/
V/S/G/

У меня было так-ты свои деньги не считай считай мои.ВОТ ДО УТРА СИДИШЬ И СЧИТАЕШЬ..

Бакыт Асанов

🤷‍♂️

V/
V/S/G/

Что не понятного.? Арифмометр сломался понимашь?✌️

Бакыт Асанов

аа понял

V/
V/S/G/

🙂

Та
Татьяна

Примерно так. То есть отвечай за свою семью. Как видите, секс здесь не причем.

Бакыт Асанов

😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ни то ни другое Не нужно сейчас можно заработать и нанять профессионала

Бакыт Асанов

ну бывает от человека именно это ждут

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Когда я приглашаю электрика Я жду Что мне сделают по электричеству когда водопроводчика по воде а другую я и сама могу сделать

Бакыт Асанов

Ну если руки с тех мест растут то и этих двух и не надо бы

Юрий Дробот

Евгений Во-Ин

это какой-то бред, бери любовницу если нет возможности просто уйти

Бакыт Асанов

Та нее мне одна мадам так ответила

Евгений Во-Ин

так просто заведи любовницу? пусть хлопотно, но а смысл терпеть холодную жену

Бакыт Асанов

Их у меня есть...просто в общение такое вот

Евгений Во-Ин

понял - да не унывай тогда

Бакыт Асанов

😁🤝

Евгений Во-Ин

🤝😁