Сергей Кузьмин

Как мне похудеть к лету? Мне 12, рост 152 см и я вешаю 64 кг. Как мне похудеть к лету?

Артём Поляков

как минимум не есть сладости, колбасу, печеньки, попкорна и не пить колу. побольше фруктов и овощей. спортзал в помощь, но к лету не особо успеете

Новиков Роман

кукурузные лепёшки

Александр Колпецов

никк у тебя всё оптиально.

Ев
Евгений

Сходить к эндокринологу. Если все нормально, сесть на бездрожжевую диету (без хлеба, сухарей, сушек, сосисок, колбас)

Сергей Боханов

Девочка.. . не смеши мои подковы куда тебе худеть.. . до 15- ти 16- ти ты просто вытинишься.... и не будешь полной, и до лета не реально сбросить столько лишнего веса ( если это не по жизни) , а так я тебе советую поменьше чипсов газировки.. . и терпения.. .

Елена Харитонова

в таком возрасте русский язык бы тебе к лету подтянуть.. . вешаю...

Екатерина Широкова

заниматься споротом и сидеть на строгой диете