Люба Ша

Ребята,бандеры мне угрожают,оскорбляют!!!что за беспредел такой?

Ответы
Peter Smetanin

Мадам , в Киеве бендеров нет. А насчёт угроз там всяких - так и вы же не ангелочек , не белая и пушистая ! Поэтому не разжигайте межнациональную вражду. Дмитрий Киселев и без вас это неплохо делает.

Владимир Кононенко

Ну во первых не бендеры, а бандеры. А во вторых не говорите им гадости и получится приятный разговор.

Себастьян Парейра

Скажи им "хто не скаче той маскаль". Пусть прыгают. Прыгая писАть не очень удобно