Галина Галчонок

Саммит в ЮАР опустил трупина головой в дырку сортира, в полном смысле этого слова ,мало того что бункерная зассыха не приехала на саммит , так еще и текст читал бас суфлера😂🤦‍♀️кацапня внимание! вопросы :это традиционная расейская рукожопость и жопорукость ? зрада зрадная в окружение пуйла? или "подлая" провокация недружественных разведок?😂 перефразируем великого Гоголя "славная была попойка " на "славненько обосрали пуйло"

Ответы
Эд
Эдуард

В дырку сортира погружаетесь вы,ублюдки,медленно,но верно,день за днем. С каждым днем так называемого вашего контрнаступления. За три месяца боев не взять даже первой линии обороны. Позор! Твои речи здесь на сайте похожи на громкий лай беззубой бешеной собаки,которую надо пристрелить из гуманных целей-чтобы уменьшить ваши страдания!

Дмитрий Степанов

Да, неловко вышло... Лаврова приняли на ура! Речи Путина даже по видео связи аплодировали чуть не стоя! Пять новых стран стоят в очереди на вступление в БРИКС! Неловко как-то...

Геннадий Попов

Погружение в вонючую помойку оголтелой русофобии к тебя продолжается. Интересно, когда дойдёшь до дна, что будешь делать?

Al
Alone

раз ты такой умный, то почему не презик америки?

Галина Галчонок

в мире уже есть один презик резиновый -это пуйло,

Al
Alone

насмешил

Al
Alone

рекомендую вспомнить, чем один немецкий полк Сталина "заинтересовал" и чем этот интерес для немецкого подразделения тогда кончился

Галина Галчонок

свои рекомендации засунь себе в задницу , вспомни дебилёнок еще битвы с татаромонголами, и не прыгай бестолочь с темы на тему , начал о презиках от тупорылости прыгаешь на сталина

Al
Alone

езжай в америку

Александр Жданов

сколько слов и все пустые. Самому то не смешно?

Игорь Калиниченко( Русский)

Уймись, вы всеравно сдохните

Нептун

😂 сосамба гавчонок

Елена Ашеко

Пропустить Далее

Андрей Лапин

ты услышь меня

Павел Сёмин

Видел fack up?

Галина Галчонок

могу тебе показать

По
Полтавчанка

😁👏

Niherasebeblia

👍