А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

СПОРТ..это когда ты БЕСЦЕЛЬНО бегаешь по КРУГУ...а тебя увенчивают лаврами за то что ты ДЕЛПЕШЬ ЭТО лучше всех..?

Ответы
Ledynataly60

спорт дает в первую очередь стимул быть первым и добиваться поставленной цели!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Наташа..я знаю ты спортсменка..а потому тебе не стоит отвечать на этот вопрос..я в своё время тоже достигал успехов и даже пол года назад взял награду...так что этот вопрос к остальным

Возвращение Ангела

тогда можно сказать, что все бесцельно...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

значит ты моё созвучие...Кстати когда-то бывал в Питерских театрах..остались хорошие впечатления....

Возвращение Ангела

Искреннее переживание — самое спорное в таланте актера. Оно может быть там, где его не замечают; и наоборот, можно предполагать его там, где его совсем нет

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Тут уже дело в том..как он владеет делом перевоплощенияюююоб этом можно днями бесеедовать и годами..проверятьь и искать..но спасибо тебе..что знакома с этим....за последнии месяцы ты первая со мной об этом заговорила...я искренне благодарен тебе за это..и этого не забуду

Возвращение Ангела

Не будь, однако же, и слишком вял. Твоим учителем пусть будет собственное суждение. Мимика и слова должны соответствовать друг другу; особенно обращай внимание на то, чтобы не переступать за границу естественного. Все, что изысканно, противоречит намерению театра, цель которого была, есть и будет отражать в себе природу: добро, зло, время и люди должны видеть себя в нем, как в зеркале. Если представишь их слишком сильно или слишком слабо, конечно, профана заставишь иногда смеяться, но знатоку будет досадно; а для вас суждение знатока должно перевешивать мнение всех остальных.....сейчас ты чем занимаешься?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Тои суждения маслом душе пылающей моей...такое слово встречным отзовётся..а я сейчас у дел ума касаемых вращаюсь..оттачиваю мысли остриё на сайте Спрашка..чтобы быть готовым к мимике судьбы..