Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почему фото мужчин в плавках это прилично, а мое даже с декольте удаляют?

Ответы
Fallen Angel

Судя по Вашим ответам моим знакомым, то Вам лично, все слюни что происходят здесь Вас особо не тревожат, вот и берегут админы слюни мужской половины, которыми заливаются мониторы при демонстрации Вашего декольте, а мужик в плавках это конечно же нормально, что ненормального в суповом наборе.

Fallen Angel

Вауууу!)) Делайте это чаще.

Анатолий Мюллер

Наверное на Ваших фото и смотреть то не на что? На хотят пугать людей Вашими "прыщиками"? Вон, в здешней рекламе показывают на фото такие сиськи, что они из лифчиков вываливаются! Есть на что посмотреть....😌

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы хотите мое опровержение?)

Анатолий Мюллер

Спасибо! Мне от Вас ничего не надо! А то вдруг Ваш ревнивый муж затеет смертоубийство!😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Он с буквами не воюет

Анатолий Мюллер

И тем не менее....😏

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И вам не советую тут хвосты распускать, тем более я не замужем

Юрий Рудаков

а черт его знает )) Мужские соски показывать можно, а женские - криминал. говорят что если в фотошопе к голой девушке прилепить мужские соски, то особо внешне не изменится ничего, но цензура уже будет не против

Kapitan Nemo

У мужчин в плавках там пистолет лежит.. А у вас там за декольте две баллистические ракеты находятся. И сама вы наверное как атомная бомба 😁 Не дай Бог еще интернет весь разнесете в пух и прах😂 😂 😂

Юрий Костаков

Не знаю, но почему всякие виагры выступают на сцене в трусах и это прилично, а если какой-нибудь Агутин или Лепс выйдет на сцену в трусах - то это позор

Я Счастливая

Да, я заметила что твои удаляли. Декольте - это еще что, мне удалили как то рисованную авку с японкой, которая стояла спиной и спина была обнажена.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да и такие удаляют, странное восприятие

Я Счастливая

Ну да. А некоторые обнаженку выставят и долго держатся без удаления, тут и такие попадаются.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и я не пойму, по какому принципу удаляют

Я Счастливая

Да и банят по такому же принципу, часто вообще ни за что.

Се
Серж!!!!

а скадите - вон в вашу --эээ пустой карман под эээээээ кофточкой - сколько место ))))))) бывает что у девушки - влезает свободно телефон

Neo Gint

говорю,контролёр -женщина,она банит женщин..,я могу матюгаться до потери пульса ,и ничего,а ругнись ты,через пол-часа не будет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не, на меня фейки делали, жалобы писали, не забанили, просто вот фотки чуть сексуальнее поставлю, сразу удаляют

Красноперов Виктор

Ах 0ни какие! Я бы не удалял, Вы 0чень Красивая девушка. А если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне своей работы хватает

Красноперов Виктор

И всё же, это для Вас, посмотрите на досуге.
- Презентация. Быстрый и достойный доход, моментальные выводы с Pro100Profit от Vallt Group
Коротенькое видео -
Регистрируйтесь - https://valltgroup.com/?invite=UNIXHBZS1CRD7JQ
Skype чат - https://join.skype.com/hPRIcG1OTV23 - Здесь информация, помощь и поддержка
Захотите обсудить, мой скайп: dohoddomalegko

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо, но мне ни к чему

Красноперов Виктор

Неужели деньги не нужны?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я же пояснила, что другим способом зарабатываю

Павел Кобзаренко

А ВЫ пошлите всех тех кто Ваше фото удаляет куда подальше-ведь когда смотришь на фото леди с декольте-аж мурашки бегают

Просто...я

вот и я об этом думаю.... Часто встречаю стариканов в плаках ....а моё с незначительным вырезом дЭкольтЭ ....чирк ! удаляют

Просто...я

неа..сам прикол ...СТАРИКАШ и в плавках !!!.....???😂 мляяя ....умора

Илья Сведюк

Налицо просто отсутствие интереса.Поэкспериментируйте с декольтэ в разных вариантах.Может и удалять перестанут.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

При отсутствии интереса не обращают внимания

Ко
Котэ

потому,что вы девушка.а у девушек больше мест,которые исходя из соображений приличия,должны быть прикрыты.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я встречала тут фотки девушек в купальниках, не один день стоят, правда там декрльте подкачало, может причина в этом?)

Ко
Котэ

возможно..банальная зависть администратора сайта(девушки) )))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так и запишем-зависть))

Ко
Котэ

...декольте подкачало))))))),как сказано метко)))))

Павел Малиновский

видимо, даже мужчина в плавках приличнее, чем вы с декольте. ) Жалеют нас, мужиков. От токсикоза оберегают.

Эд Шарапов

Вот и мне интиресно — мужик без трусов это пошло а обнаженная девушка муза для поэтов и вообще красота

Эд Шарапов

Помоему мой ч...красивее некоторых девичьих щелей

Эд Шарапов

Ты просто не видила

Cute.baby..

Странно, здесь вчера хозяйство один выставил и ничего... Держался молодцом, пару коментариев заработал

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня берегут от чужих глаз))

Cute.baby..

Может даже и ревнуют)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ревностно охраняют)

*.
*v* .

Потому что дэкольтэ уж больно слабенькой. Не интересное. ☝☝☝😛😛😛😛

Ва
Валерий

мужики от ваших прелечтей наверное с ума сходят во и удаляют,вы наверное всех женщин тут затмеваете

Андрей Чуркин

Ну удаляют и удаляют. Не переживайте. У Вас просто восхитительный взгляд, достойный кисти ван Дейка

Дмитрий Дон

Это кто удаляет?!!!вы если что ко мне присылайте и в декольте и в купальнике ,обешаю что не удалю)))))))