Татьяна Гаврилушкина

Есть ли в запорожье танцевальный зал куда можно приходить тренероваться и оплачивать например месяц или вообще по часам?

Мне просто негде тренироваться помино уроков танцев. там где я танцую там один зал на 2 клуба, он всегда полон туда приходить нельзя, а дома у меня МААААЛЕНЬКАЯ квартирка мне там места мало.... мне нужен какой нибудь не очень большой зал танцевальный....

Вера

Танцевальный центр «Альянс» , предоставляет вам возможность арендовать у нас танцевальный зал, для проведения тренировок, репетиций, семинаров и других организационных мероприятий.

Наш адрес: проспект Ленина 158, 3-й этаж, помещение №310
============================================
http://disset.zp.ua/kontakts.php вот еще клуб.. .
============================================

Сдается в аренду зал. Центр города.
120 кв м + раздевалка, туалеты, коридоры.
Оборудование, ламинат, мебель, зеркала, аппаратура.
Цена за аренду зала договорная!
ул. Лермонтова, р-н ун. Амстор

В данный момент, в нашем клубе строится
новый зал, в котором будет возможна почасовая аренда.
Площадь зала составляет 200 кв м.
Так же к нему пристраивается комната под раздевалку.
В зале будет евро-ремнт. Ламинат, мебель, зеркала, аппаратура.
Запуск нового зала планируется в начале ноября месяца!! !
Еще есть много свободного времени под аренду.. .
Цена за аренду зала договорная! ул. Лермонтова, р-н ун. Амстор

Аренда зала возможно под что угодно.
Изначально зал предназначен под танцевальные направления.
Но если ваш вид деятельности не нанесет никакого ущерба
оборудованию зала, то направление деятельности не имеет никакого
значения для аренды зала. Если аренда зала подразумевает объемные
игровые виды спорта, такие как футбол, баскетбол и т. д. , которые
склонны к нанесению ущерба помещению, тогда аренда зала невозможна.