Анюта Анюта

мой рост составляет 170см, а вес 85,хожу в спорт зал 3 месяца, что посоветуете для похудения???

Арнольд

если хочешь не особо париться над похудением, пей креатин он сжигает жиры.

Маша Мальцева

Креатин не сжигает жиры. Полная чушь. Для похудения скорректировать питание, убрать все мучное, сладкое. После тренировок на тренажерах добавить кардио мин 30. Даже не обязательно бегать, быстрая ходьба в горку вполне подойдет. Также питаться нужно не реже 3-4 раз в день. Завтрак обязательно. Не чай, кофе, а полноценная еда.

Андрей Новиков

Работай и все лишнее уйдет...

Евгения Мордакина

Для похудения анаэробные нагрузки, проще говоря большое кол-во повторений с лёгким весом.

К_
Ксю _

бегать - 20 км в день и ты сбросишь все, что тебе надо! ))

Наталия Шилкина

В спортзалах не худеют. Худеют на кухне и стадионе. Первое - оно же главное