Ju
Justinas

мне 22год вес 58 рост 170см.. какие споортивные добавки лучше чтобы набрать вес?

Наталия Воробьева

Да всему своё время !!!Хватит жрать всякие добавки !!!потом на таблетки работать только будешь !!!

Самат

Вес набирать надо не добавками, у меня друг по спортзалу тоже добавками увлекался, так теперь от спорта отстранен, подсел на них. Лучше обычным способом, нажраться )

Сергей Азаров

Капсулы спирулины на ночь.... желательно спирулину компании тиенс

Сергей Филатов

Никаких спортивных добавок ненадо. Пустая трата денег.
Знаю несколько человек которые с успехом набирают вес и при этом ничего не употребляют.
Просто они выбрали правильное питание. Что то оппределенное едят за какое то время перед тренировкой, потом после.
Поищи информацию о питании спортсменов с целью увеличения веса.
И будет тебе счастье, уж лучше переводить деньги на здоровые, полноценные продукты, чем эти добавки.
Серьезно задумайся над этим, и удачи тебе!
Все у тебя будет!)

Буфет

Креатин, протеин, аминокислоты, метан, стероиды, но я не советую лучше есть больше белка (молоко, мясо вареное, сыр, творог итд) углеводов (мучные изделия -хлеб итд )снизить до минимума потребления жареной пищи и записаться в спорт зал ))) результат будет не сразу ну лучше чем всякие побочные эфекты от стеройдов, метана, креатина .)))

Марина Скорых

жрать вагонами делать базу тоннами и гейнер купи если побыстрей массу хочешь

Александр Некрасов

Гейнер, и кушай побольше, сократить физическую активность.

Принцесса Ночь

кушай каждые 2-3 часа и не забывай тренить и бу

Нигина Трегубова

Спортивный сметано-шоколадный тортик. =))
И нехрен жра (кушать всякие добавки)!!!