Андрей Денисов

что делать если письмо о оштрафе не приходит, а штраф весит уже 4 месяца. стоит его оплачивать по реквизитам?

а на 10 сайтах проверил на на всех есть этот штраф на официальном сайте даже можно распечатать квитанцию и оплатить. так как лучше? что бы не было проблем.

Анна Самадова

Наруки не вручали? Нет? И суда нет!)

Юлия Неизвестная

с этим надо разобраться может глюк ихней системы я пришёл штраф оплатить мне аппарат ещё один выдал которого у меня не было я точно знаю, пробивал у гайцов, штрафа нет.

Вячеслав Cлавенко

Если нет бумаги. нечего оплачивать.