An@stasiya Андреева

стоит ли оплачивать штраф гибдд если нет реквизитов

Ольга Зайцева

реквизиты можно узнать в интернете, зная, откуда вам выписали штраф, обычно на сайтах отделений гибдд есть уже заполненные квитанции с реквизитами.

Мэри ***

конечно, нет. а кому платить-то, ментам на руки что-ли? это уже взятка

Ви
Виктория

А приставам потом по барабану будет, были у вас реквизиты или не были.

Ан
Анюта

Худший вариант если придётся ехать за "бугор", даже на Украину. Там и припомнят вам неуплату. А с комментарием выше от Шуры Балаганова я полностью согласен.

Александр

Дождись приставов, они придут и скажут тебе реквизиты.