Диана

Стоит ли мне оплачивать штраф?!

Пришёл штраф за выезд на "выделенку"...необходимость такого маневра связана с целью проверки авто на неисправность! неисправность действительно имела место и как результат - последующий ремонт рулевой рейки у оф. дилера. Имеются квитанции.

Ал
Алексей

оплатить штраф придется

Иришка Добродеева

Придется платить. Моему сыну дали штраф за брошеный окурок мимо урны АЖ 2200.Мы не заплатили. Пришлось теперь платить 4400. Т. е вдвойном размере. Вот такая то грустная история. Эти скоты ничем не побрезгуют...

Александр Карлин

оплатить, и зайти в гаи в кабинет разборки полетов

Юлия Дьячкова

за езду с не исправным рулевым тож не хилый штраф а гайцам по боробану а не не вникают в наши проблемы хотя переделали в полицию и обещали вникать )))

Анастасия Пулькина

по человечески, жалко попробуй пройти все круги ада, что бы доказать свое-Я вплоть до прокурора

Руслан

В этом случае, чтоб отмазаться минимум должна быть включена аварийная световая сигнализация и выставлен аварийный знак. Если этого не сделать могут еще немного добавить. Для профилактики могут на сутки закрыть. У мну такой опыт имеется. За один день просрочки платежа 500 рублей ( за не пристегнутый ремень) 3 суток ареста. Кормят не очень, но жить можно.