Елена Дрон

Оплачивать штраф или нет?

Я совершила правонарушение в Анапе, выбросили окурок на тротуар. В отделении полиции сказали что штраф на меня не распространяется, т. к. в Москве и Московской области такого закона нет. Обязана ли я оплачивать этот штраф?

Наталья Воронова

Если постановление есть, то конечно надо его оплатить!

Белла Гусейнова

Если постановление и бланк штрафа на руках, то придется заплатить..

Гуркивская Наталья

При чем тут что есть в Москве? вам выписали постановление или нет?

Ss
Sssss

Если постановление есть, то платить надо... Следуя логике полиции на правонарушения иностранцев наши законы не распространяются что ли?