Мария Толокнева

Подскажите плиз хорошую программу для тренажерного зала! Хожу два месяца и так не могу найти что лучше

Жанна Гончарова

Чтобы советовать программу тренировок нужно знать уровень Вашей подготовки, возраст, рост, вес, артериальное давление, проблемы с общим здоровьем и т. д. а так советовать очень сложно.

О*
Оксана ***

читай сдля начала статьи Любера - лучшего тренера России, нзываються - "тренинг да здравствует минимализм" там 3 части, прочти все там немного и сделаешь сам выводы

Александр Аксёнов

про базу слышал!? еб... ь три года