Солоха

Пошла очередной раз доказывать родному государству, что я не верблюд. Стоять в очереди за справкой об отсутствии судимости... Вернусь- обсудим...

Ответы
Ar
Armourer

это нормально...21 век на дворе да всё это должно быть в единой компьютерной базе, и кому надо должен отправить запрос и через 10-15 секунд получить ответ...

Елена Любимая

Удачи! Для меня это пройденный этап. Что нас ждёт дальше?