Alisher Todgikhanov

Так быстро смотри и отвечаем пока вопрос не удалили... вопрос про девушку.

Татьяна

я б не задумалась.оч красивая=)

Ви
Виктория

да....а какая разница-то?!милая девушка-то!

Инна

В моем городе живет голубоглазая блондинка-азербайджанка, кукольное личико, маленький курносый носик))) Потому что племена еще со времен переселения народов так перемешались на зачатках современных этносов, что невозможно предугадать какая комбинация генов сыграет решающую роль в облике представителя любой нации. Белокурых голубоглазых, сероглазых и зеленоглазых татар кстати тоже много, еще и рыжие есть)))))))

На
Наталья

да че то х.з....

На
Натали

вах красавица!счастья вам!я бы посчитала за татарку!я вообще встречалась с армянином,я сама русская блондинка светлокожая,а парень мой прям вах черный,горячий такой 😉 все нам завидовали чего и вам желаю!будьте счастливы!

Ле
Лена

славянка...

Ольга

и че, в чем вопрос то