Дима Комаров

у меня есть вопрос? (отвечайте только девушки)

почему девушки говорят что маленкие парни очень милые? я много раз услышал этого (я не маленкий конечно 177см мне 17лет и ищё подрасту ) они не мужеcтвенные в этом смылсе? или почему?

Наталья Василенко

Не бери в голову то, что говорят некоторые девушки, они еще не ВСЕдевушки. У вас нормальный рост. Займитесь спортом, хотя бы турником и разрабатывайте грудную клетку и руки.

Дмитрий Руденко

Я не знаю, что это за дуры такие. Не менее тупы те парни, которым нравятся маленькие девушки. Но меня лично это очень бесит, я ненавижу низкорослых, да и каланчей тоже не очень люблю. Я ж сама комплексую по поводу своего роста (166см)

Руслан

Разве можно называть миленьким парня, едва достающего тебе до плеча? Эти дамы, похоже, не очень с головой дружат. Моё мнение - парень должен быть хоть немного выше девушки.

Um
Umeedy

не знаю... мне нравятся высокие и большие парни например...