Ма
Макс-Ярославль

Девушки да чтож вы все такие Ревнивы ??? ВЕДЬ РЕВНОСТЬ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД ???

Ответы
Наталья

Нервы до добра не доведут и не восстонавливаются, можно подойти к этому по другому)

Ви
Виктория

реность ничего не меняет. верная будет верная,блудливая будет гулять.

Ле
Лета

равнодушие еще бредовее,вам не понравится

Сл
Сладкая

Ура) я думала, я одна такая)))

Оля

А не надо повода давать

Ма
Макс-Ярославль

Так не только мы так поступаем ...

Оля

И что, счет один один как в футболе?

Наталия

Ох а вы не ревнивые???)))

Забава Накатична

Нат, дело в не молодости! Это уже с ним по жизни..))

Наталия

Припоминаю случай,когда мой муж один раз высказывался про ревность:типа ревнуют неуверенные и идиоты.полчаса нам заливал эту историю,пока меня не обнял его друг и тут понеслось . Я ему:ты ж никогда не ревнуешь? Ревнуют неуверенные и идиоты. Он посмотрел на нас и говорит:да я идиот. Что и требовалось доказать

Наталия

Так что все мы собственники и все ревнуем,