Sweta Yaitskaya

ПЛАЧЕТ ЕЖИК В ТРИ РУЧЬЯ, ПОЧЕМУ КОЛЮЧИЙ Я? ГАДКИЕ КОЛЮЧКИ, ИЗ ЗА НИХ НИКТО МЕНЯ НЕ БЕРЕТ НА РУЧКИ! 😭 А ВЫ К ЁЖИКАМ КАК ОТНОСИТЕСЬ?

Ответы
Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Поет ворона вороненку,мой беленький! Ежиха поёт еженку,мой гладенький! А вот еще из мультика..,Со мною можно ладить,не нужно только гладить,не гладьте,ох не гладьте,пожалуйста меня..,

Лена

Хорошо. Летом у друзей на даче в Подмосковье отдыхали, так они к нам ходили каждый вечер за вкусненьким. Колбаску очень любят. И на ручки мы их брали

Вася Пупкин

Не могу читать текст, набранный капсом. У меня сразу ощущение, что это аббревиатура полного наменования отдела ментовки или секретного института.

Sweta Yaitskaya

😂 ужас какой..

Вадим Фролов

брал на руки. хотел поселить его в своем доме, а потом подумал, ну чего мучать животное? прикольный ежик

Al
Alexc

до некоторой степени завидую - их внешний вид отбивает у идиотов привычку всё лапать руками ...

Валерий

Плачет котик в три ручья, почему не ёжик я...... вот приедут внучки, как возьмут на ручки..... 😢

Sweta Yaitskaya

ах ха ха.... 😂 я не могу 😝

Валерий

Экспромт!!! 😃

Sweta Yaitskaya

этот ответ нельзя терять..надо записать куда нибудь..

Валерий

Пожалуйста! 😉

Игорь Игорь

ёжик ёжик ты не плачь приколи к себе калачь, яблочко себе кольни ты же добрый из нутри

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В детстве у моей соседки жил ёжик, а семья ежей у меня за городом живёт...

Sweta Yaitskaya

ЕЖИКИ ШУМНЫЕ . КАК СЛОНИКИ НОЧЬЮ...

На
Ната

Ёжики хорошие к нам все лето приходил кушал из кошачьих мисок и уходил

Dan Bob

выхожу в туман и кричууу ееееееееееежииииииииииииииииииииииик!!=))

Виталий Немыч

исключительно положительно....даж держал дома в детстве 😄

Кот Горный Пик.

не очень,я их лапкой потомучто,а они мне колючки и коляться

Александр Морозов

а если себя настроить, можно колючки мегкими сделать)))

Сергей Ф.

С уважением отношусь , всегда здороваюсь двумя руками

Павел Прудников

Они классные) особенно походка когда смотреть сзади))

Владимир Коваль

Самым лучшим образом,очень милые зверьки)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тонкий, жёсткий намёк в мой адрес.
ясно

Sweta Yaitskaya

ах ха ха....не прошло и года, ежик отреагировал 😂

Sweta Yaitskaya

Ежик не будь таким колючим..фыр фыр фыр..

Сергей Жевлаков

Просто их нужно правильно в руки брать!

Sk
Skorpion

как к женщинам,с большим уважением 🌹

Егор

Нормально, они под пивко хорошо идут)))

Sweta Yaitskaya

ИДУТ? КУДА ИДУТ? КРОМЕ ПИВКА ПОХОЖЕ ЕЩЕ И ТРАВКА БЫЛА..

Егор

Ну что вы, что вы, ничего тяжелее лсд)))