Мария

А вот навеяло- если ставят Ник вместо имя то почему? И значит Ник что то или от балды)?

Ответы
Котопланетянин.

Ник, это имя данное себе самому. Имя, которое ты признаешь сам на текущий момент. Его можно менять по настроению, это прикольно! Так же как и авку. Один из вариантов самовыражения. Его так же уместно было бы называть ПСЕВДОНИМ.

Мария

Спасибо за ответ

Мишута

Так принято в Интернете ...Никнейм ... Не все-же свободно назовут своё имя , фамилию, социальный статус , место работы ... Это стирает границы возрастные между пользователями . Разве это плохо ?И аватара тоже касается .

Мария

Я больше мясо люблю)))

Мишута

мясо на косточке 😋
оно самое вкусное

Мария

Мммм

Мишута

😄 😘

Мария

🤗

Полиграф Шариков

Если бы я был Петром Ивановым, неужели это как-то повлияло бы на мой внутренний мир, на мои высказывания и стилистику? Я так не думаю. Любой ник ничем не лучше и не хуже любого другого имени.

Мария

По имени по крайней мере ясно кто мальчик или девочка))))

Полиграф Шариков

Так и переспросить же можно. "Гражданин, ну-ка признавайтесь, уж не гражданка ли вы невзначай?" И сразу наступит полное прояснение по половому признаку.

Мария

Невзначай это как)))

Полиграф Шариков

Ну есть же такие субъекты, у которых внешняя форма не соответствует внутреннему содержанию.

Мария

Бывает)

Уральская Рябинушка

Аватарки перебрали до мозга костей. Теперь взялись за НИКи. Мне так нравится, проще. Ну, если сказать языком тех, кто недоволен никами и авами, то скажу-проще хамить, грубить, наглеть

Мария

А почему сразу недоволен, просто из любопытства)

Фрик Адель К.

Вместо имЕНИ ставят ник те, кто вместо сотен Сергеев, Марий, Татьян и Наталий хочет озвучить что-то оригинальное, своё. В нём больше индивидуальности, чем в паспортных данных.

Мария

Ну то конечно,я не спорю)))

Татьяна Косолапова

Ник- своего рода маска. Человеку свойственно примерять маски, играть роли, обманывать и обманываться. Интернет очень даже легко дает такую возможность. Могу быть кем хочу)))

Мария

Это точно

Вы сначала знаки препинания ставить научитесь, а потом вопросы публикуйте. А то чувство такое, будто со школьницей какой-то общаемся, а это незаконно.

Мария

Стесняюсь спросить вы как общаться собираетесь? Что это незаконно..,.

Василий Сычёв

Моё мнение что Ник не просто так придумывается.. Скорее всего обладатель его хочет заключить в нём какой то смысл . некое зашифрованное послание ..

Мария

Ну кто как пишит у кого Ник стоит,а я смотрю вы совсем не шифруетесь))) природа красивая,это где?

Василий Сычёв

Кавказ

Мария

Красиво 🤗

Василий Сычёв

Не бывали?

Мария

Нет,ни как не доеду...В Абхазии была...В Крыму....

Василий Сычёв

Пятигорск

Мария

Слышала...

Эльдонион Лайбайдук

Это говорит о том что человек из себя представляет. Тупой ник - дурак. без ника - нет вообще воображения. Ник с задумкой - человек с мыслинкой.))

Эльдонион Лайбайдук

если не поняла ,то почему задаёшься вопросом уточнять или нет? Почему сразу ,без этих сомнений ,не уточняешь???😂 😂 😂

Мария

Меньше знаешь лучше спишь))))

Эльдонион Лайбайдук

хорошая позиция.)))удобная.)))

Мария

Научи горьким опытом

Левтеров Василий

Вы наверное не давно в интернете,раз такие вопросы задаёте.Люди шифруются что б друзья и знакомые не узнали какой хернёй здесь занимаются.

Мария

Но не все же здесь стесняються)))

Левтеров Василий

Я например тоже не стесняюсь.Но вот в контакте мне пришлось завести ананимный аккаунт,что б меня никто не узнал кто пишет.

Мария

Почему если не секрет?

Левтеров Василий

Наш босс который также имел страничку в контакте одно время не платил своевременно зарплату и вот чтоб как то повлиять на него будучи в тени я завёл себе новую страницу под названием этой фирмы и от души всё высказал от имени коллектива и даже пригрозил,что он не только будет иметь со всякого рода проверяющими и внензапными проверками,но они у него пропишутся начиная от прокуратуры и кончая Рострудом.И Вы знаете повлияло.Зарплата то выдаётся серая,а значит есть что проверять.Сейчас платит своевременно.

Мария

Здорово,вы молодец!!!

Таша Игнатова

Ник всегда значит что -то...Или себя именует так сам субъект,или это наименование "выдано" ему друзьями...иногда (в редких случаях) недругами.

Мария

Это как же надо достать человека что бы он стал недругом....

Таша Игнатова

Иногда и не надо - просто у аппонента характер сильно от вашего отличен,для некоторых этого достаточно.

Мария

Понятно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А вот Вы фамилию не указали, хотя могли бы... Что-то тут не так, видимо, есть что скрывать. Я так даже фрагмент биографии в ник запихнул.

Мария

Честь вам и уважуха!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уж. Я и так регулярно пользуюсь тут незаслуженным авторитетом. Прям при всех пользуюсь. Никого не стесняясь.

Мария

Не все такие смелые....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я, можно сказать, моральный... не, аморальный этот... эксгициобинист... пардон, пойду еще бутылочку коньячка восприму, а то без этого не выворгодить мне это сложное слово...

Мария

Можно слова и проще,вы алкоголем не увлекайтесь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Все норм, Мария. На самом-то деле я не пью.

Мария

Это хорошо

Татев

Так мли иначе, но что-то значит. Чужре не находит отклика у нас в душе. А ник ставят, потому что имя свое недостаточно интересно им.

Мария

Наверно вы правы

Татев

😉🤚

Николай Ланцов

Как и с аватаркой: что хочу, то и ставлю. Мой ник зависит либо от новостей в сфере моих увлечений, либо от того, что стоит на аве.

Мария

Вообщем от балды)))

Николай Ланцов

Эм. Теперь перечитайте мой ответ ещё раз (десять) и поймите, что нет, не от балды.

Мария

Интересно что навеяло аву с ножом поставить...

Николай Ланцов

Было что.

Мария

Ок

Ник 137

Это сокращение от Николай.......Американизм , тасязать.....Всех особо классных холливудских героев, кстати, Никами звали.......

Мария

А 137 Что обозначает?

Олеся

Чем ужаснее ник и фото,тем человек невоспитанее,и считает себя вправе хамиит и грубить,его же все равно никто не видит

Мария

Вот это плохо, хамить не надо))))

Олеся

огласна)

Мария

Мне кажется хамит тут кому в жизни плохо...

Мордехай Лахар

Имя значит. Мне допустим не нравится когда вместо имени абракадабра какая нибудь, или знаки препинания перемешанные((

Мария

Мне тоже

Slavka Bvv

По разному. Просто люди не желают что бы кто то знал имя , а ник для кого-то псевдоним , а некоторые от баллы и ставят.

Мария

Что почему?

Slavka Bvv

Почему не будете открывать мое фото?

Мария

Что бы всё по честному,вы меня не видите ,а я вас)))

Slavka Bvv

Это ваш выбор

Мария

Ну да конечно) так как и не ставить своё фото

☮Зеркало☮

Потому что имя придумали себе не они, а ник они сами и он должен отражать сущность. По крайней мере, по их мнению.

Мария

а по вашему,Зеркало?)

☮Зеркало☮

По моему - мой ник - отражает, а у остальных я обычно не оцениваю.

Мария

спасибо за ответ)

Киберпсихоз

не хочу реальным именем светить,не вижу смысла.ник свой взяла от балды,не хотела париться и что-то выдумывать

Мария

Вот если бы фото не было и не написали взяла , я бы подумала что это мужчина)))

Киберпсихоз

Ну ничего страшного в том нет)

Мария

Думаю да, разобрались)