☆ Ду☆Ня-Ша☆

Закончена эра исходов, потерь. Начнётся ль возвратов лавина?
🧐

Ответы
Oleg Fokejew

Все, что ушло делиться на то что надо было давно выбросить и на тех кого надо было давно забыть. Если что-то ушло значит оно тебе было не нужно.

Три3Ло Zloe

Кто истинно УТРАТА - Вернётся только в следущем цикле сансары. И то...А что выпало - нафиг чтоб такое возвращалось? Вы бы хотели что-ли?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Скорее нет, чем да

Три3Ло Zloe

Ну и фиг с ним...Пущай удобрением становится. Новое подавай ! И того кто есть - не отнимай .

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага, пускай))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ааа

Ё✨
Ёжик ✨

🤷‍♂️
всё может статься...
только вот интересный вопросец возник: А не снесёт ли лавиной возвратов так, что и мяукнуть не успеть? 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да кто его знает)))))))))))))))

Alexandr Shceglov

я думаю что человечество .если не исправится .настолько испоганило планету то нам скорее всего следует ждать потерь.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

М-да

Фред Черных

Не думай об этом, беда ни беда, всё это текущие будни, Гордись что остался как утка сухой, пройдя водопадов сомненья

Та
Татьяна

Не люблю, когда фото детей ставят: не боитесь сглаза? И не знаешь, как отвечать.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отвечайте как получится.

Та
Татьяна

Первый и последний раз: тошнит, когда от имени детей на аве говно говорят.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

НЕ блюйте тока)) Не меняется оно, я хотела..

Та
Татьяна

Здесь каждый день можно фото менять. Не ври.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не вру! Раз 5 пыталась, никак😭

Та
Татьяна

Или в своем профиле: тредактировать профиль, выставить фото. Или В ГУГЛе выбрать любую картинку и вставить сюда. Это и первоклассники умеют.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да я знаю как! Просто сегодня глючит

Виктор! Барщевский

Началась лавина больше нет потерь .раздавило на-рен хочешь верь -не верь

Oleg Mazroff

Это библейские байки или эзопов язык современных мировых событий ? )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это серьёзный ?🧐

Oleg Mazroff

Конечно! Чтобы ШАЛИТЬ,надобно СЕРЬЁЗНО подойти к вопросу,а не пускать всё на самотёк )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😅аааа. Исправлюсь!

Oleg Mazroff

Я в вас-ВЕРЮ!! )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот спасибо...чки))

Эдуард Чистяков

Жизнь= движение и движение вперед ! Не оглядывайся в день вчерашний !

Игорь

Уже идет.. собачий коин принес денег что за жизнь не заработал🙄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ого..

Игорь

Такие пироги..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вкусные?

Игорь

Еще бы

Ва
Васи*Лиса

Ты, главное, в это нешуточно верь. И с верой уйдёт половина!

Константин

Что ушло не вернётся, но будет много нового. Будем ждать.

Селия Вымри

Само по себе в карман потечет - успех, деньги и машины

Фанис Гимадисламов

нет .мы на переходном этапе.Ни потерь ни возвратов

Александр Петрович Кудрявцев

вряд ли... Во всяком случае в ней будут жить другие

Анна

что же за эра ИСХОДОВ такая закончилась? и когда?))

Artur Sova

Нет..начнется эра -воэвратов нет но вы держитесь

Калиниченко Игорь

Закончена ли? Арабские нашествие в Европу...

Калиниченко Игорь

Я, сам Ташкентский, хоть нас и выжили, но я хорошо отношусь к узбекам в Питере. Сейчас в Нижний Новгород переехал, и жалею что их тут мало. Лепёшки делать не кому!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ааа

Калиниченко Игорь

И самсу, и плов и лагман)))

Калиниченко Игорь

И салат аччик- чучук))

Ирина Королева

Врата для возврата закрыты - только вперед!

Алекс Котов

Может такое быть? Это было бы прикольно ))