Александр

Как считаете, постоянно-ли отношение Бога к людям и изменилось-ли оно (если не постоянно) за последние 2000 лет?

До изгнания человека из Рая и после.
До потопа и после
До Иисуса и после.

Сергей

Постоянно и равно нулю.

Виктория Дадаева

В Боге нет ни тени перемен. Если Бог будет меняться, то это уже не Бог.

Серег@ Костоглодов

Евр 13:8 Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.

Александра

Постоянно и не менялось.

Тигран Кобегкаев

Бог неизменен, меняются только люди и через Голгофу, где облобызались правда и милость, совершилось ожидание Бога чтобы закоонно изливать на людей милость-любви. Он был всегда такой, только под все должно быть поведено законное остнование. Бог без закона не делаеет ничего, Он в высшей степени праведный.