Ва
Валерий

Фамильный Род, то есть совокупность родственников, объединённых одной фамилией, образует энергоинформационное образование - Эгрегор. В этом эгрегоре энергетически участвуют не только живущие в настоящее время люди. В нём также остаются энергетические следы умерших членов данной фамилии.?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Говорят да.. и есть способ узнать что было, спросить совета и помощи..у рода

Ва
Валерий

да

Леди Мила

наверняка.. ведь в нас их гены

Элла

Кто бы мог подумать?!?!

Остап Небендер

Фамильный бред...

Ва
Валерий

сам бред.жертва аборта😁

Остап Небендер

На свой счет принял?.. Ну, видимо, не зря🤷‍♂️ Хотя я вообще-то о тексте...

Юлия Пак

Так считается.

Олёна

это вопрос?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Наверное

Светлана

Да