Светлый

Пьяный муж возвращается поздно домой... Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка... Муж:
- Иди ложись спать, я не голодный.

Ответы
Алька Energizer

Шутка-шуткой, а по статистике домашние травмы головы происходят чаще всего от соприкосновения со сковородой. Иногда "сковородницы" пополняют контингент женских тюрем и лагерей.

Л)
Лина )))

как бы в ответ)))приходит жена в 4 утра конкретно под шофе))муж злой открывает дверь: Думаешь я тебя такую домой пущу??Жена мужу:по фиг..я за гитарой))..

Маша Грачева

с чувством юмота мудик рисковый такой

Сауле Муканова

Не такой он и пьяный значит Хихихаха

Инна Шевцова

А жена ему сковородкой по башке.

ОК
Олег Кулешов

поди дня через три проснулся...)))

Cветлана Балашова

а вслед ему летит сковородка))

Р Ф

НЕЗНАЮ КОМУ СОЧУВСТВОВАТЬ

Ирина Яровенко

а сковородка не чугунная7