Шохрузи Каримулло

Хочу открыть небольшой массажный салон. кто знаком с этим дайте советы с чего начинать и как сделать все правильно??

Елена Цой

Купить помещение или снять в аренду, закупить столы для массажа, все крема и всякие там тюбики для массажа, персонал и работайте. Но вы должны тоже открыть ИП или ООО

Юл
Юлия

лучше потерять на маркетинге чем на провальном бизнесе. маркетинг и мониторинг тебе в помощь