Марина Храброва

мне 16 лет, я хочу начинать потихоньку независить от родителей, хочу сделать свой небольшой бизнес, дайте совет что можн

Melis Kimsanov

Венки для бани. Пока не охвачено.

Виолетта Массова

Пиши контрольные на заказ и курсовые, рефераты. И знаний прибавится и бизнес реальный. Выложи объявление на Авито напишу реферат, контрольную и т. д. Действуй.

Сергей Бородкин

Найди работу просто. 16-летнего думаю могут взять поработать курьером, или же волонтером. Поищи объявления в интернете именно своего города.

Леонид Савушкин

Можно начать работать по выходным, попутно читая книги о бизнесе и развитии бизнес навыков.

Ден Кочуев

У меня друзья скупают старые машины, ремонтируют и продают, ничо так как 2 года уже занимаются)

Ma
Maria

Саня, да хоть скутера ремонтируй !!!

Андрей

в интернете