"..........."

Мужчины, а в чём притягательность женщины на грани нервного срыва?

Ответы
Nikas Juozaitis

Я не люблю женщин на грани нервного срыва. Это благородное название истерики. Я предпочитаю иметь дело с нормальными женщинами, а не с такими, которые, заламывая руки, пытаются произвести неизгладимое впечатление.

Валерий Рудаков

кому то из мужчин это нравится--такие женщины быстро сдаются и склонны к возбуждённому моментальному сексу

"..........."

Понятно.

Валерий Рудаков

это факт психиатрии--главное знать куда поцеловать и что делать моментально а не тянуть резину--можно и по зубам получить

"..........."

Браво!👏 🙂

Салимгерей Алимбетов

Боязнь, чтоб под поезд не приг, с высотки сгинуть,пусть будет кому-то счастливая жена,матерью любимых детей.

"..........."

Понятно.

Виктор Шаламов

Этого никто не знает. И хорошо. Потому что, если бы знали, то притягательность неизбежно исчезла бы.

"..........."

Так, притягательность существует не для всех...

Виктор Шаламов

Естественно. Притягивает тайна, неведомое. А если всё понятно - то притягательности нет.

S D

да нет там никакой притягательности...Хотя на грани срыва - обычное женское состояние

"..........."

Хорошо, если не усматриваете никакой притягательности... Мужчины ведь тоже разные.

Евгений Суворов

во власти. невротики любят управлять, а такой женщиной это сделать очень легко

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну видимо в том, что это интересный объект для психологического наблюдения ))

Годана

это не притягательность , а страх перед перевоплощением мышки в монстра ...

Годана

правда ? мужчина для гнева ?

Даниил Новиков

По необходимости, но женщина прекрасна своей улыбкой

Годана

не хочу улыбаться

Даниил Новиков

НУ ведь что то/кто то правацирует тебя на улыбку

Годана

любимый и смех детей

Анатолий Лядков

Женщины прежде поражают строением фигуры а остальное потом..

"..........."

Понятно.

Вадим Пугач

Она - как обезьяна с гранатой. Не знаешь, когда чеку выдернет

Сергей Хвостенков

🤔 Бог с Вами... неужели в этом есть притягательность?

Виктор Молчанский

Представления не имею. Вспоминал, но ничего не вспомнил.

Александр Емельянов - Женат

забросил....уже... женщин... Нервы - дороже..однако..!!!

"..........."

Ну и правильно.

Владимир Гордейчик

.. такого мы не выдерживаем .. и встаём на колени ..

"..........."

кто то встаёт на колени... а кто то доводит до гробовой доски...

Владимир Гордейчик

.. да .. если нет уже .. мозгов .

"..........."

👌

Салаудин Хамзатов

Отсутствие безразличия и бесчувственности.

Александр Змеев

она может сорваться в нужную сторону...

Лига Теней

только для санитаров псих диспанцера

Гена Лозовой

от нее исходит приятный особый запах

Вл
Владимир

женщина, вообще- прекрасна в гневе))

Акрам Кучумов

умение простить в этот момент....