...И Я Улыбаюсь Тебе..

Когда-то мама сказала, что как только тебе станет казаться, что раньше мода была красивей, погода устойчивей, музыка мелодичней, молодежь умней, а огурцы- зеленей и хрустящей, значит, ты стареешь. Очень не хочется быть морализирующей занудой, но ...... Вы заметили, как сейчас разговаривают?Количество мата зашкаливает. Особенно неприятно это из уст детей и девушек. Даже здесь частенько встречается ненормированная лексика. Почему?? Зачем?? Читать противно. Неужели только мне?

Ответы
Егор Рукин

Нет. Не только Вам. Но ... на дворе эпоха "свободы нравов". Надо принимать время таким, какое оно есть...
Можно лишь надеяться, что когда-нибудь и здесь вновь станет лучше. В дореволюционной России появление институтов благородных девиц тоже, наверное, имело под собой свои подобные причины...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В чем-то согласна, в чем-то нет..

Егор Рукин

В чём же нет?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В том, что нужно принимать все таким, как есть.

Егор Рукин

Я имел в виду, что не стоит из-за этого совсем уж опускать руки. Периоды падения нравов были регулярно в истории едва ли не всех государств и империй. Конечно, пытаться как-то бороться с этим и можно, и нужно. Но ... история, как не раз замечалось, развивается по спирали... )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот с этим согласна! С каждой буквой.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо!🤝

Наталья

Не обращай внимания,матов не существует,если заменить многие слова на их медицинское название то и прикольно даже,например пошел ты на член или в вагину,как вам?

Виктор Гордеев

Вспомни себя молодой,я тоже матерился как сапожник,ничего не меняется,только то что мат стал актуалнее,вот и все,подрастут не будут

Виктор Гордеев

Деградации меня?;Деградации чего? Кого?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

При чем здесь ВЫ?!

Виктор Гордеев

Можно просто на ТЫ,я не так стар,уважение хорошо,но не всегда

Виктор Гордеев

Что совесть есть?

Deribas

Хххаааа!!! Милайа!!! Если бы Вы слышали, как разговаривают девушки в селах и деревнях в 80-х, Вы бы такого здесь не писали бы...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да не помню сейчас точно. Но об этом у него везде. И в Премудром Пескаре.

Deribas

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и здорово ж!)))

Deribas

🙂🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. Цветы люблю.

Владимир Тунгусов

Я смотрю молодёжные программы, матерюсь только с матерящимися мужиками, когда этого не слышат женщины и дети.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я долго была лишена возможности засесть за комп, но в голове много чего скопилось. Записать бы...)))

Владимир Тунгусов

Пишите, на компе, а завешивайте в интернете. Когда я так не делал, потерял несколько хороших рассказов, а теперь вспомнить бесполезно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я знаю. У меня немного другая проблема.

Владимир Тунгусов

Надо заставлять себя давать работу своему мозгу, конечно в допустимых пределах.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что я и делаю!

Freeman

Да нам то по как будто те-же слова нельзя смягчить а не заморачиваться пздц как будто больше проблем нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я Вас тоже полюбила...))))

Freeman

Нунууу увольте

__
____________

Они не знают кто такой Сталин и считают Магомаева бардом. До сих пор в лёгком шоке. И мне это не кажется ..

__
____________

Вот такие пироги .. Или просто я такая старая?)))

Vlad Berezin

Если взять древний смысл матерных выражений, то отроки даже не подозревают чего они желают друг другу.

Уральская Рябинушка

Мадам, поверьте, не только вам. Я вообще презираю мат из уст женщин. Мужланы, а не женщины.

Уральская Рябинушка

Это плохо растениям

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаю. Да и людям... Сосуды не выдерживают такую погоду. Подруга с инсультом слегла..

Уральская Рябинушка

Эт у кого слабое сердце, наверно, или с давлением

Св
Светлана

Я с Вами. Часто думаю об этом.Но ведь это идет от водителей. А многим будто все-равно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В том и беда..

Надежда Борисова

Да я тоже заметила,но я не реагирую на такие вопросы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да речь не о реакции. А о проблеме!

Ко
Константин

Незнаю я не использую ненармотивную лексику

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, не только Вам. Я считаю это неприемлемо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже. Однозначно.

Светлана Кузнецова

Я на лавочке, выходи, подвинусь....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поместимся?

Светлана Кузнецова

А габариты какие?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Средние.

Светлана Кузнецова

тогда да:)

Елена Порчелли

к сожалению отсутствует цензура!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! Только хотела написать! В правилах есть пункт, запрещающий такие выражения. Почему не работают модераторы или кто там ? Почему мы должны читать эту гадость?!

Елена Порчелли

модераторы не компетентны,удаляют не то что нужно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я заметила. И банят не тех..

Елена Порчелли

даа

Bizon Bizon

Вы правы , общество деградирует

...И Я Улыбаюсь Тебе..

К сожалению. Это очевидно.

Bizon Bizon

Всё

Bizon Bizon

Образование загубили

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно! Камня на камне не осталось

Лейла *

ТРУДНО С ВАМИ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Имеете право.

Лейла *

факты на лицо,как не соглашаться ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

спасибо

Лейла *

🍎

Лейла *

💐

Лейла *

🍉🍒🍓🌹

Анатолий Иванов

Нет! Не только в вас!

Марина

нет,не только вам...

Маргарита Злющая (77Мск)

Стареем!!! 😂😂😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо, обнадежила.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не плохеем же!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ни в жисть!)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот! Все у нас хорошо! А музыка у них - дрянь! 😂😂😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дрянища!

Маргарита Злющая (77Мск)

Модерн Токинг!!! 👍