Гордая

---"Есть решения , которые отрезают путь назад . Их непременно нужно принимать " ( Франц Кафка )

Ответы
Ал
Алексей

Ещё один пример подобного идиотизма в ценообразовании наблюдается аноном на Ярославском направлении — цена одного месячного билета на участке Москва-Монино стоила 3234 р., в то время как суммарная цена трёх таких же билетов на участках Москва-Мытищи + Мытищи-Загорянская + Загорянская-Монино — 2475 р. (825 р. х 3), то есть один полный билет стоил БОЛЬШЕ трёх раздельных на целых 759 рублей. Это вызывает неиллюзорный баттхёрт у внезапно узнавшего данный факт «счастливого» обладателя полного билета, что какбы недвусмысленно намекает последнему, что он — тупой лошара, оплативший полторы недели поездок кого-то ещё.

Ал
Алексей

Ввиду мощности и признанности древними небыдлами своих трудов, современное небыдло прямо-таки обязано читать Кафку и требовать этого же от своих друзей — иначе будут смотреть, как на говно. Причем в большинстве своем книги Кафки весьма трудны для вкуривания, а то и просто унылы, так что редкое небыдло перескажет вам суть хотя бы одной книги.

Владимир Шведов

Я попадал в такие ситуации, но насчет"непременно", здесь очень крепко нужно подумать... потом, можно пожалеть..

Леонид Писанов

порой просто необходимо остановиться или отступить- для того что бы продолжить движение вперёд)

Ма
Мартень

это напоминает перерезание ленты открытия-решение принято давно,дата назначена специально

Вячеслав Аксенов

Нет. Как военный бывший скажу так - пути отступления надо оставлять (ну если ты не дебил.....)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Привет, Птица! Как всегда цитата кстати, утомилась я от дури........

Тайна Для Вас

сейчас как раз такое и приняла.... по трупам, так по трупам....

Margarita Titova

Решения есть всегда, значит надо искать в другом месте!

Светлана Борецкая

надо быть сильным духом для принятия такого решения.

Виталий Попков

есть два ответа. да или нет.всё остальное трусость

Elena Episeeva

Вот только бы еще научиться эти решения принимать

Александр Сахаров

Прежде, чем принимать, нужно хорошенько подумать.

Александр Алексадров

Ни что не должно ограничивать движение человека!

Надежда Зимченко

Согласна. Я тоже всегда стараюсь сжигать мосты.

Иван Иванович

Ох уж этот Кафка....Но тогда немного иначе было...

Ирина

Отлично! Когда с прошлым необходимо покончить!

Алексей Воловиков

КАФКА- МРАЧНЫЙ ФИЛОСОФ И ПОТОМУ НЕ ВСЕГДА ПРАВ

Le
Lee-Стричк@

Неоднозначный писатель - но тут ПРАВ! (наверно)

Ир
Ирина

..это умеют делать люди с сильным характером!