Астрологиня

Девушки, поделитесь своими рецептами красоты (маски, крема и т.п.)

Ответы
Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

для волос (просто улёт!): 1 желток, 1 стол л лукового сока (не пахнет потом), 1 стол л меда, 1 стол л раст масла, лучше касторового, но можно раст, 1 стол л обычного шампуня =смешать и на волосы, обернуть целофаном и полотенцем, держать как можно дольше ,потом смыть можно просто водой, но я потом все равно бальзам добавляю. 1 мес - каждую неделю, а потом раз в мес делать

Астрологиня

Я три дня назад пробовала. Почему-то никаких изменений не увидела ((( Хотя начиталась, что очень хорошая маска. Мне глиняные нравятся очень )

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

а мне хорошо, мне глиняные слишком сушат

Астрологиня

а я прям балдею от них, результат очень заметен. 15 минут и уже красотка 😄

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

видимо разница в свойствах кожи

Астрологиня

скорее всего)

Швейная Фабрика

Только улыбки. .. Хотя нет, когда то в юности я была блондинкой и очень выпадали волосы, одна бабушка мне посоветовала: столовая ложка домашней сметаны, желток, столовая ложка меда, сок с листика алое, все смешать и как маску на корни волос на час под пакет и шапочку. Сама удивилась, после первого раза волосы перестали выпадать совсем.

Рустам Ахадов

Смешай майонез с кифиром чучуть карицы и лимона на волосы нанеси полчаса после нескольких раз волосы становятся объёмными вместо майонеза можно желток от яиц густеют волосы канкретно

L P

Занимайтесь спортом и очищайте душу от плохих мыслей и воспоминаний, дышите легкостью, любите жизнь и ешьте много овощей,фруктов и меда

Астрологиня

Судя по всему вы верующий вегетарианец, да? )

L P

Ахаха нет конечно ! Просто будете хмуриться -появятся морщинки, будете вечно плохое вспоминать-сделаете будущее бессмысленным , держась за старое, от плохого настроения не возникает желания заниматься спортом тли вообще весомыми делами, всё взаимосвязано.

Радуга

Красоту надо наводить прежде всего изнутри. Льненое семя 25 гр. (молоть в кофемолке) и 30 шт миндаля надо съедать в день...

Астрологиня

и какой эффект будет ?

Радуга

Будешь свититься в темноте😜ну почитай в нете свойства этих семян...

Астрологиня

хорошо))

Радуга

Ну и молодец!

Михаил Белов

БеРЕШЬ СНАЧАЛ УКРОПУ ПОТОМ КОШАЧЬЮ ЖОПУ 25 КАРТОШЕК 17 МАНДАВОШЕК ВЕДРО ВОДЫ И ХУ* ТУДЫ ОХАПКУ ДРОВ И Рецепт готов)

Астрологиня

оч остроумно

Михаил Белов

Настроение поднять)

Астрологиня

мне не смешно

Михаил Белов

Прости тогда(

Астрологиня

прощаю ))

Пашка Шрек

Тебе не девушки нужны!) Говорят самая лучшая маска это , ээ, ну,как это ,вообщем,ээ! Ни чего не знаю!) Всё!))

Астрологиня

иииии???

Пашка Шрек

Ну ето! Я покраснел! Да ,вся морда лица горит!))

Астрологиня

опять пошлость очередная?

Пашка Шрек

Чего пошлость???) Мировая практика говорят!)) ну пошлость,чуть чуть

Астрологиня

Да какая это глупость

Алемжан

Грязевая маска ненадолго сделала ее красивее..:через два часа высохла и стала отваливаться кусками

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

крема не помогают только увлажняют а вот любые ягоды на лицо - клубнику или огурчик это хорошо

Евгений Галимов

Не делитесь с ней!!! Молчите!!! Она трансвестит!!! Потом всем мужикам расскажет

Астрологиня

😒 кто я?

**
*heartless* **

маски и крема от planet spa)реально клевые,а так вообще я за естественную красоту

Мистер Грэй

не выносить мозг мужчинам, тогда будеш для них самой красивой и любимой

Астрологиня

я тебе не выношу мозг

Мария Моисеева

Сон!вот самый лучший рецепт красоты!

Серёга Джан

так они ко мне за спермой для масок приходят,какой тут рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Астрологиня

вы мерзок мне

Серёга Джан

так же как и Вы

Астрологиня

в 33 года нести такую ахинею и думать, что это смешно и умно...

Серёга Джан

зато прикольно

Астрологиня

очень. Запатентуйте свою маску.

Дина Unique

ууууууууу, это смотря для какого типа кожи....да и возраст важен.

Maksimka Maks

вот кстати маски и крема и портят внешность раньше времени

Астрологиня

я так-то про натуральные спрашиваю, а не те, что в магазинах продаются

Елена Панкратова

могу поделиться рецептом. хорошей маски для волос!

Астрологиня

давай)

Елена Панкратова

Не так давно занялась восстановлением своих волос.Нашла для себя отличный рецепт!Репейное масло,Касторовое масло и какосовое масло смешиваем в равных пропорциях(я брала 1 ст.ложку)зарогреваем на водяной бане.Можно ещё добавить витамин(А,Е),а также масло Иланг-Иланг(5-9 кап).Всё содержимое втереть в корни волос и затем по всей длине.Оставить на ночь!!!Эффект будеть лучше!Мне очень нравится!Волосы мягкие и здоровые)Так же эта маска способствует ускорению роста волос)

Астрологиня

ммм...я тоже масляную маску на волосы на ночь иногда делаю. Только обычно это какое-то одно. Оливковое, подсолнечное или кунжутное 😄 какое под руку попадется.

Диана Рыжая

Биоревитализация, гиалуронка, ксиамин

Астрологиня

это все очень дорогое удовольствие

Диана Рыжая

Тогда огурец, ягоды, яйцо

Татьяна Филина

не вздумайте доверять таким рецептам!

Астрологиня

почему же

Татьяна Филина

попробуйте и поймете

Астрологиня

пробовала и рада )

Владимир Пупин

не девушка, но знаю рецепт скрабика )))

Владимир Пупин

ну тогда незнаю. нормальные советы закончились, остались лишь извращения... хех, хоть ты сам приезжай к тебе... кстати, ты где живешь7 я тоже хочу без соседей, один пожить...

Астрологиня

😄 а вот так вот уметь надо )

Владимир Пупин

😄 скрабик в общем хороший, но условий для процедуры никаких (((

Астрологиня

Так вообще печаль печальная

Юрий Ковалев

Я своим "кремом" могу поделиться!!!))))))