~*
~*~

Вот, чем заняться когда настроение ниже плинтуса...

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ocean: 🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🌊 🌊 🌊 🌈

Зиннур (Октябрьский)

--- Милые друзья мои, спасибо вам за вашу самоотверженность ! --- со слезами на глазах воскликнула Элли. --- Са - мо - от - вер - жен - ность...--- с восхищением повторил Страшила по складам. --- У, какое хорошее, длинное слово, я таких еще и не слыхивал. А это не та самая вещь, которая бывает в мозгах? --- Нет, в мозгах бывает ум, --- объяснила девочка. --- Значит, у меня еще нет ума, а только само - отвер - жен - ность. Жалко ! --- огорчился Страшила. !.!!

Алексей Генералов

Выйди на свежий воздух, посиди на лавочке, посмотри на журчащий ручеек, приложи ладонь к дереву.... Одним словом почувствуй себя частью живого, что окружает тебя и все нормализуется!

Анастасия Пороло

Послушай приятную музыку, она всегда поможет поднять настроение, представь что-то смешное, или вспомни что с тобой произошло вот недавно -весёлое

Лилия

Я обычно беру палки надеваю кроссовки и иду на улицу часа на два в хорошем темпе, потом чай душ и чистая пижама

Игорь Румянцев

Раечка вчера ваш Изя мне обрезом угрожал Сара я вас умоляю у него и до обрезания угрожать нечем было

Aleksander Jakovlev

Волосы распустить,ногой стулья в сторону,сделать погромче и .... )))

Валерий Муртазин

А что же или кто же осмелился испортит такой красавице настроение,ух!Как дам больно!)))))))

~*
~*~

))))))))

Валерий Муртазин

ну вот и веселее стало))))))))

~*
~*~

Забавно)

Валерий Муртазин

Такой уж я забавный мужчина)))))))

Сергей Пак

В такие моменты удобно полы мыть и ковры пылесосить! Место действия - ниже плинтуса.....

Леонид 獅子急 Шестаков

Исследовать пространство за плинтусом., заодно починить уголки. 😙

~*
~*~

))

Aleks Sh

потянитесь до плинтуса.. хоть помойте его что ли для развлечения))))))))))))))))))

Aleks Sh

чем она знаменита?)))

~*
~*~

Пионерами из России ... Я из Алматы

Aleks Sh

ахахаха ___________анаша там афигенная)))) чуйка! по мировым стандартам идёт на уровне афганки и азиатки)))))))))))))))

~*
~*~

Ну ... Девушкам это не интересно ... Пусть травятся те кто этого хоет

Aleks Sh

ок)))) а вот другая приколка))) ---

Александр Таран

"Не знаешь чем заняться - ложись спать" старая Еврейская мудрость .

Царапул Зуб

лампочку в рот вставь.. и скажи сла шаша по соше и шашала шуску

Михаил Филиппов

НАДО ПРОДЫШАТЬСЯ..ПРООРАТЬСЯ... ВЫПИТЬ... И ПОСЛАТЬ ВСЕ В ОГОНЬ

Александр Шебалин .

Опустить плинтус пониже,что-бы настроение было повыше.

***Kym***

Пригласи друга в бассейн .. весь негатив смоется ..))

Антонио Луваро

поспать музыку послушать а лучше под нее уснуть

Олег Овечкин

спрятаться под плинтус... Добрый вечер, Елена.

~*
~*~

Добрый))

Михаил ,просто Михаил

оторвать плинтус и закинуть его на крышу)))

Петр Великий

Пару рюмок ликера,и с любимым под одеяло.