Елена Рогалева

Когда можно начинать давать ребёнку хлеб и батон??? Со скольки месяцев?? ? Дочке 7 месяцев уже можно? И в каком количестве?

Лидия Евдокимова

я корочку давала ещё раньше, он же не жуёт-сосёт) Про аллергию-если нет её на глютен давайте смело

Дмитрий Клочков

сыну с 7.5 мес даю белый хлеб покрошив его на столешницу детского стульчика, он крошки пальцами собирает и в рот отправляет, мне нравится что он учится пальцами брать, а не ладошкой хапать

Наталья Воронова

можно. ну кусочек, не знаю как описать кол-во. 1/4 или 1/2 от целого куска хлебы.

Нина Москвина

с четырёх лет только можно!

An
Anton

лучше не надо, может быть аергия, у нас в больнице каждый второй такой лежит

Влад

Нам в поликлинике дали рацион ребенка. Так там говорится, что белый хлеб можно давать ребенку с 7 мес 5гр. Нам тоже 7 мес, думаю начать добавлять в пюре овощные или фруктовые. А вот в целом виде не рискую, давала как-то корочку, так он куски большие откусывает и давится.

Ли
Лилия

не даю. Дочке год. Я и сама хлеб редко ем. Думаю овощи полезнее. Уж особенно белый, чего в нем хорошего? тогда уж из муки грубого помола...

Сергей Абреев

можно. добавляла в суп, и на блендере перебивала. Не много добавляла. Не измеряла его и не взвешивала)

Настя Кривова

Я даю батон, сушки, детское печенье примерно с 7 месяцев. Сейчас нам почти 10 и все ок. Ему очень нравиться. Ручки сам тянет. Иногда только сидит и батон крошит весь! Уборки потом)))))

Румия

Хлеб стала ближе к годику давать, до этого грызли печеньки детские (типа Хайнц) , сухарики