Shurikvmb Shurikvmb

Со скольки месяцев можно давать малышу картофельное пюре и в каких количествах?

Евгения Семенова

С 8 месяцев.
Картофель не рекомендуется вводить раньше 8 месяцев, так как он содержит много крахмала и клетчатки, которые при более раннем введении могут привести к усилению процессов брожения в кишечнике и вздутию живота.
Начинать введение следует по обычной схеме: 1/2 чайной ложки в день, за 1-2 недели порцию постепенно увеличивать до 150 грамм. Давать этот прикорм лучше всего в обеденное время, перед кормлением грудью или молочной смесью.

Cutie

я с 6 давала

Матрасы Мебель

я сторонник совковых норм.. с 4ех.. с пары-тройки чайны ложек и к 5 мес же гр50 лупасить можно

Александр Фомин

У меня сестрёнка Эвелина ей 11 месяцев можно это всё довать только с 8 месяцев можно сколько хочит малыш главное он сам будет выплёвывать когда не захочит)

Валерий Шальнов

с 6 месяцев я давала