Александра Солдатова

Что у меня с mailом?

У меня изменился интерфейс почтового ящика, хотя я его не меняла. Не только фон, но и вообще все. Не отмечены непрочитанные письма, все куда-то съехало в какие-то непонятные кучки...

Вы шутите по поводу обновлений?

Это что за обновления такие, когда не работает больше половины функций?

Всем спасибо! Mail.ru креативит...

Андрей Азаренко

Это новый дизайн почты.
Как всегда Майл всё впарил нам ничего не спрашивая

Женька

это обновления, детка

Наталия Джафарова

Обновили сатй Маил.. ру

Катя

Майловские приблуды. Сейчас даже на страничке своей фото без замут не поменяешь. Ну впрочем в России все для людей!! ! Чего уж там...