Игорь

Люблю огни ночного города,
Когда стихает суета,
А горизонта даль распорота
И морем света залита.
(Семён Гонсалес)

Вам нравится ночной город?
.
🖼

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Распростертые объятья тишины -
Полуночный город засыпает.
И мелькают сказочные сны,
В тёмные окошки залетая.

Светофор мерцает желтизной,
Проезжают редкие машины…
В скверах и дворах царит покой…
Пишет ночь фонарные картины.

До утра затихла суета,
И под свет неона дремлет город.
В сумраке застыла красота…
Только жаль – рассвет наступит скоро.

Игорь

👍 🤝

Тамара Са

.....а в троллейбусе мерцает окно, пассажиры как цветное кино, мне товарищи ужасно смешно наблюдать в окошко мир... ( Л. Филатов)

Галина Золотарева

Особенно ,когда подъезжаешь к вокзалу ,зеленые огни,зеленые деревья,фиолетовое небо.....

Игорь

👍

Галина Золотарева

И Вам ночной город нравится?

Игорь

Очень!

Мария Просто

Мне нравится ночью в деревне,в городе тоже...но там нет той тишины и умиротворенности

Мария Просто

А сейчас что показывают...только про лейтенанта Коломбо люблю

Игорь

Пуаро, Перри Мейсон, Ниро Вульф - хорошие сериалы.

Мария Просто

Я книжки читала такие.

Игорь

Кино тоже неплохо снято, именно эти сериалы.

Мария Просто

Это хорошо

Сергей Добрый

Многие ночные города Очень Красивы! И совсем другая атмосфера по ночам.)

Тамаретта

Очень нравится! Огоньки в темноте приносят необычайное умиротворение!)

Тамаретта

Буду отслеживать!))

Игорь

Я выставил и убрал, мало кому интересен вопрос местного значения.Посмотрите вот на это:

Яузский водно-болотный комплекс.🙂
🖼

Тамаретта

Посмотрела! Завораживающе!! А сегодня вечером вокруг башни было нереальное шоу из огней!! Маленькие огоньки-фейерверки создавали фигуры ввиде планет и кружились вокруг башни на уровне ресторана "Седьмое небо" Я такое видела впервые! А что касается вопроса про башню, то я вот подумала, что было бы интересней спросить не про знания, а про ощущения, связанные с башней! Вот как в этом вопросе! Много людей не из Москвы, но про башню знают все! Наверное у каждого есть свое отношение к ней!)) Но решать в любом случае вам!)

Игорь

У меня есть небольшой опыт в задании вопросов. Я сразу вижу, что интересно, а что нет по просмотрам и ответам. Людей то же понятно, когда вопрос касается не всех, то интереса и отвечать нет.

Тамаретта

Согласна! Но вопросы притягивают не на знание, а на ощущения! С помощью сети можно найти ответ на любой вопрос и это не вызывает интереса! А вот что касается мироощущения людей, событий, явлений и т.д., народ начинает с удовольствием обсуждать! Много одиночества в этом мире, а здесь предоставляется возможность поговорить о наболевшем в самых разных смыслах! Мое резюме тоже сложилось из разных диалогов, прочитанных здесь!

Мм
Ммм

Особенно когда Подлетаешь к Москве...и садишся.... Город весь в огнях

Игорь

Это фото с Останкинской телебашни, а вот это Лондон, вид с самолёта

🖼

Мм
Ммм

В Лондон никогда не летала... Берлин, Париж

Игорь

Здорово!🙂

Мм
Ммм

Угу

Лилия Дыбина

очень люблю ночной город,сажусь на автобус и купаюсь в свете огней

Игорь

🙂 🌹

Марина Аксёнова

Обожаю ночной город! Это как "параллельный мир"... Это завораживает

Remete

Нравится. Я каждый вечер по часу гуляю. Даже с зонтиком.

Светлана Агламазова

С канатки снимок сделан.или со смотровой площадки

Игорь

С Останкинской телебашни.

*C
*** Celebrity

Да, очень люблю ночной город. Он просто прекрасен.

Анжела Никулина

Нравится, особенно любоваться им с самолёта

Игорь

Это фото с Останкинской телебашни.

Анжела Никулина

Всё равно красиво!

MคLꭵήค

Обожаю)) Особенно по ночному городу гулять))

MคLꭵήค

Красота))

Игорь

Следующая гифка тебе для настроения:

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

MคLꭵήค

))))) Прикольно)))

Игорь

Не знаю какое название дать этой гифке?

MคLꭵήค

Надо подумать...

Sergey Bayazitov

Звёздные города , как могут не нравиться?

Марина Аксёнова

Обожаю... Это как "параллельный мир"...

Чудочудное Диводивное)))

Мне больше ночная деревня нравится)

Ирина Гутова

Красиво... смотреть из своего окна....

Мадина Ахмедова

очень нравятся мне ночные города

Наташенька

Да. Я горожанка до мозга костей...

Игорь

🙂 🌹