Ва
Валерий

Душа человека — в его крови. И проступила такая закономерность: чистая душа — чистая кровь и, наоборот, замутненная кровь — замутненная душа. Доказуемо ли это?

–1
Ответы
Василий Сычёв

Вполне возможно, существует некая взаимосвязь.. Доказуемо ли это? Я полагаю, что для начала надо доказать наличие души у человека. Объяснить , что это такое. Очень приличное количество людей или не верят в её существование. Или не понимают её природы...

Ирина

о крови говорят иеговисты...

Ва
Валерий

ну пусть пишут.без неё никак.сами знаете

Ирина

а как же чистые дети с лейкозом...

Ва
Валерий

это уже генетика поломана

Ирина

да..но души то чистые..

@ Лина @

Первый раз слышу

Ва
Валерий

вообще щас вампиризм развит.такой бордель развели.народ озлоблен.так.что черные глаза как то пригасли.хотя качают потенциал здорово.в них аж страшно смотреть.две чёрные дыры

@ Лина @

Самое интересное, что они бояться голубоглазых.

Ва
Валерий

может быть.у моего приятеля чёрные.противнючий.

@ Лина @

Не общайтесь

Ва
Валерий

перестал

Ирина

Вы лаборант ?

Ва
Валерий

неть.просто спрашиваю

Ирина

Значит вы маньяк.

Ва
Валерий

чем назвалась тем и осталась

Скиталец

доказуемо

Клара Муртазина

Едва ли.

~Глаза Цвета Ночи~

Бред

Ва
Валерий

там же знак вопроса

~Глаза Цвета Ночи~

Что ? Я и ответила ..бред

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неа

Ва
Валерий

разъясни

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Видел замутненную кровь?

Ва
Валерий

неть

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Воть! Душа выбирает себе разные пути, чтобы при даже самых хреновых обстоятельствах научится любить. Я так думаю

Ва
Валерий

ес!