Людмила Сологубова

Интересно, чем дед с бабкой курочку кормили, что она снесла им золотое яичко?

Ответы
Valery Tsebekov

Согласно сюжета сказки, то Курочка Ряба снесла Золотое яичко один единственный раз, что и стало неожиданностью для Деда с Бабкой, это было единичный случай а не периодический и повторяющийся. В таком случае корм который давали дед с бабкой не имеет к данному случаю отношения. Вероятнее всего курочка поклевала золотой песок который в процессе формирования скорлупы оказался из золота.

НЕ
Наталия Ена

Ночь Святая у порога, Счастье входит в каждый дом... Станем чище, ближе к Богу Перед встречей с Рождеством! Прикоснёмся сердцем к чуду! Помолчим... К чему слова? Мир в душе и радость всюду В светлый праздник Рождества!C НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

Максим Максимов

чем обычно куриц кормят ... Ведь спец диета с целью извлечения выгоды в виде золотых яиц сюжетом сказки не предусмотрена

Светлана Борщенко

просто курочка подарок хотела сделать, а не привыкли мы к подаркам неожиданным

Сергей Селезнёв

бабка грядку полола и кольцо потеряла а курочка пошла и склевала....

Марина Ситдикова

Дед БЕЛОЧКУ поймал И скорлупой кормил От золотых Орехов.))

Олег Новицкий

Подробности см. у Айзек Азимов. Паштет из гусиной печенки

Валентина Никитина

курочка попалась волшебная, как в сказке золотая рыбка

Галина Давыдова

кукурузными зернышками, наполненными солнышком)))

Ли
Лили

химию надо б подучить и география в придачу хех

Сергей Поляков

Давали золотой песочек и поили царской водкой!

Тамара Афанасьева

Хотите попробовать покормить свою курочку?)))

Ирина Коблова

хаа.., никогда не задумывалась об этом.

Glаdiator (Woodland, Са)

Свои золотые зубы пожертвовали.)))

Наталья Соловьева

Тут что-то не то было с петушком...

Юлианна Балтер

наверное, красной и черной икрой.

Kvazimodo **

явно не просяными зернышками...)

Павел Петров

Золотыми удобрениями видимо))

Ирина Андреева

ну на верно золотым песочком

Вадим

Сусальным золотом наверно)