Ол
Олег

Ничто не делает лицо женщины таким осмысленным, как подсчет денег?

Ответы
Наталья Бугрова

ВЫ ПРОСТО МАЛОНАБЛЮДАТЕЛЬНЫ. У ЖЕНЩИН ЕЩЕ БЫВАЮТ СИТУАЦИИ, В КОТОРЫХ НАДО СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ. СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ. НАПРИМЕР ЗА РУЛЕМ.

Вера Ай-Яй-Яй

В глазах появляются мысли и включается калькулятор, лицо при этом остается каменным, кто знает сколько денег?????????

Ирина Дубенко

сочувствую Вам, если в Вашем окружении только такие женщины... И что же,по-Вашему, делает осмысленным лицо мужчины?

Олег

это точно. у меня знакомая девушка зовут её Роза работает банке, роза в банке как романтично. 🙂

Та
Татьяна

не считаю...как приходят с добром..так с добром и уходят..))))...любят они меня и я их уважаю..)))

Инна Сотникова

и не только это,еще выбор драгоченностей,лака для ногтей,машины и тд......

Марина

Да они сейчас на карточке, что их считать?! Они или есть или их нету)))

Анна Крашенинина

Если это твои деньги, а если чужие? Ну например работая в магазине?

Lev Lifshitz

Ба ба бабка считает бабки!Класс,Тихая!Из тебя перлы так и сыпятся!

Befora

ес

Ирина Братченко

могу с вами согласиться...........поэтому стараюсь ихредко считать.

Сергей Блинов

деньгам надо уметь дать нужное направление, поэтому серьезные

Ольга Попова

А когда она держит малыша и кормит его?Это ведь просто супер?

Михаил Лазуков

Считая деньги, она включает мозг. На большее он не способен.

Наталья Гламаздина

хочу добавит, когда их мало и катастрофически не хватает. 😄

Светлана Кузнецова

А как на счёт лица мужчин, когда они считают чужие деньги.

Hayat Bu Dunyada

ага. особенно если их мало и на них долго прожить надо...

Людмила Петренко

а я думаю что озабочиным..вот они есть и уже вовсе нет

Екатерина Маркелова

типа мужчины не с осмысленным лицом деньги считают))

Andrew Black

))))))))))))) ржунемагу! (такое есть новое интернет-слово))

Юрий Михайлович Колесник

....и главное пальцы становятся молниеносными.......