Рустам Махмадиев

Вопрос к тем кто смотрел "Вспомнить все".

Я посмотрела этот фильм и что-то нифига не въехала в концовку. Главный герой все это время сидел в кресле фирмы "вспомнить все" или же он в самом деле оказался агентом и все произошедшее с ним было правдой? Объясните пожалуйста кто въехал?

Ольга Гараева

смотри со шварцнегром и все поймешь

Мария Васильева

Помимо фильма со Шварцем, предлагаю обратиться к первоисточнику:
рассказу Филипа Дика «Продажа воспоминаний по оптовым ценам» (1966)
Ну а так, конечно же это было всё по правде, и самое интересное, главный герой даже не был подвержен действию установки "восспоминаний".