Кирилл Зимин

кто смотрел " неудержимые 2" или " вспомнить всё"? как впечатления?

Ма
Марина

Смотрел "неудержимые 22" - Супер!! !

Виктория Войткив

Неудержимые2- хорош. Сильваумница трудяга. Стетем хорош. Ван Дамм в тему.
Чак - не в тему. Шварц-выглядел плохо как мешок.
Бабы бабы нужны таким Менам красивые на экране, а не страшилы (как и в первой части) .

Вспомнить все -унылое Г... .

Гульмира

блокбастер

Дима Ормонов

смотрел неудержимые 2. фильм честно говоря мне не понравился, но и не слишком плохой. только если идти посмотреть на известных актеров а как фильм лабуда мясо, неправдоподобие, простой банальный сюжет