Селия Вымри

Приведи пример песни, в которой каждая фраза повторяется 2 раза? 3 раза?

Ответы
Колосова Наталья

Ветер с моря дул, ветер с моря дул. Нагонял беду, нагонял беду. И сказал ты мне, и сказал ты мне:"Больше не приду, больше не приду". Видно не судьба, видно не судьба. Видно нет любви, видно нет любви. Видно надо мной, видно надо мной посмеялся ты, посмеялся ты.

Светлана Спицына

Напрасно , напрасно , напрасно , ты мне повторяешь напрасно , слова , что не спорю прекрасны.Они так прекрасны , но я так устала от слов , лучше помолчи

Ле
Лена

Никуда, никуда, нельзя укрыться нам....☺️ Надо же, надо же, надо ж такому случиться..?!☺️🤷🏻‍♀️

Евгений Шевченко

а-а-а сейчас вспомню... кастрюлька пела в 90-х)) как же... блин.. ветер с моря дул

Раиса Бобкова

"Так скажи зачем, так скажи зачем мы с тобою рядом..."

Где Ты Там И Я

Я таких песен не знаю, если чо, сообщу завтра. Ага?

A Lina W

Ну что сказать, ну что сказать устроены так люди

Артур. Владикавказ.

Я родился в Совецком Союзе вырос я в СССР

Николай И.м.

На тебе сошёлся клином белый свет..

Селия Вымри

На мне? Это так неожиданно, но мне приятно, мой юный рыцарь, охохохохой

Николай И.м.

Кsюnя (Оксана)

На тебе ошелся клином белый свет

Лоуренс Аравийский

А поезд шел из Жмеринки в Европу

Уходящая Натура

Don´t Explain

Евгений Лурье

а ну-ка, убери свой чемоданчик

Валерий Сумский

Повезло ей, повезло...песня-71

Валерий Сумский

Заходи, споем

Алик. Грек.

Любая песня, если заикаться.

Селия Вымри

Охохохохой

Ол
Ольга

Бутылка кефира, полбатона...

Ва
Варвара

"Девочка дурману наелась"

С Приветом

Ланфрен ланфра боярский

Ч-
Человек - Невидимка

Николай Костров